Отзывы о игровой приставке Nintendo DS Lite

Wi-Fi

Купил недавно, прошел только одну игру, New Super Mario Bross. Реально очень мало игр на русском языке. На PSP гораздо больше. Да вообще игры все детские, шарики, мячики. В общем, имея PSP и DSL, больше тянет поиграть на PSP.

Купил 2 месяца назад.

Думал, классная вещь, но когда увидел список игр, которые вышли на неё, был просто в шоке.

В основном все игры для детей от 7-13 лет.

Графика по сравнению с psp жуть!

Как будто играешь в ps1.

Плюсов немного: сенсорный экран и долгое время работы без подзарядки (8-10 часов).

Брать только фанатом nintendo.

Людям,которые хотят нормально поиграть в дороге,советую брать psp.

Недавно приобрел Nintendo DS Lite. Ощущения просто колоссальные. Об этом по порядку:

1. Оригинальное управление с помощью touchscreen + mic на некоторых играх просто шикарное (простейший пример warioware touch!), нигде больше не встречал подобного

2. Два экрана, на первый взгляд маленькие, дают очень хорошую картинку (получается в сумме разрешение экрана не менее 512×192)

3. Время, на которое держиться батарея, тоже дает огромный плюс по сравнению с той же PSP. НА максимуме у меня продержалась 8(!) часов.

4. Весит приставка весьма мало, поэтому не затрудняет в переноске

Конечно, приставку прежде всего делает не ее начинка, а игры. Если закрыть глаза на не совсем современную графику, которая никак не мешает играться, то игр для себя найдет много на любой вкус и цвет, большинство из которых, естественно, вышло только для NDS.

Мой вердикт: приставка действительно стоит своих денег, покупайте, не пожалеете

До приобретения данного гаджета пользовался PSP и могу с уверенностью сказать DS дает сто очков вперед SONY. Хотя по начинке нинтендо слабее, но игры сделаны гораздо качественнее, выбор просто поражает. Интересно реализованы возможности двух дисплеев. Даже не знаю как это объяснить, но главный козырь нинтендо это с “душой” сделанные игры с “душой” сделанная консоль. Всем советую

очень класная штуковина, я думал что кроме psp ничего нет круче переносного, но ошибался. Все СУПЕР!