Отзывы о игровой мыши Razer Imperator 2012

Отзывы о игровой мыши Razer Imperator 2012

Описание товара:

игровая мышь, проводная мышь, , 6400 dpi, USB, 7 кнопок, 1 колесико с нажатием и отклонением

Данный товар можно приобрести по цене 95$ – 110$

Мнение покупателя:

Отличная эргономика, очень качественная сборка, дорогие материалы корпуса, великолепный 4G сенсор нового поколения, который работает практически на любых поверхностях (хотя какая разница, главное, что на коврике работает превосходно), четкий и в меру жесткий щелчок при нажатии, то есть ты чувствуешь нажатие, но при этом не надо прилагать особенных усилий… плюсы можно перечислять еще долго: красивая подсветка, легко настраиваемый dpi, мышь не требует никакого софта, если вам не нужны все ее способности. Просто можно включить и играть, настроив лишь dpi. Очень качественно сделан провод. На него не садится пыль, он тонкий, не липнет ко столу, крайне прочный, такой не заломаешь случайно, не порвешь.

Играть с этой мышкой сплошное удовольствие, так что, если ты считаешь себя про-геймером, ну или хотя бы около-про-геймером, то безусловно эта мышь для тебя. Ты не пожалеешь о такой покупке. Конечно, это не A4Tech за 150-200 тысяч (кстати ничего плохого об A4Tech я сказать не хочу), цена весьма велика, но как только ты подключаешь ее, садишься и играешь – ты сразу понимаешь, что этот девайс стоит своих денег. Сам я пересел на Razer с A4Tech и разницу ощутил огромную, поэтому в заключение хочу написать, что A4Tech – отличный вариант в своем ценовом сегменте, но если Вы хотите нечто большее – Razer Imperator 2012 к Вашим услугам.

Приятной игры!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта