Отзывы о игровой мыши Gigabyte M6980

Отзывы о игровой мыши Gigabyte M6980

Описание товара:

игровая мышь, проводная мышь, лазерная, 2000 dpi, USB, 6 кнопок, 1 колесико с нажатием и отклонением

Данный товар можно приобрести по цене 32$ – 39$

Мнение покупателя:

Пользуюсь около полугода, претензий нет, работает на ура, единственные минусы – это щели по корпусу в которые забивается пыль и грязь, но стоит почаще протирать и все ок! еще один маленький минус – это зазоры вокруг скролла. очень крупные и поэтому во внутрь мыши залезает пыль, но если вас эти минусы не интересуют, то смело берите – работает просто сказка 🙂

Мнение покупателя:

Мышка отличная, удобная, хотя рука привыкала достаточно))))

купил я ее около 6 месяцев назад…. работает как часы.

Мнение покупателя:

Мышь отлично ложится по руке. Забил кнопочки на переключение следующего/предыдущего треков и на громкость системы. Очень удобно. Полностью доволен.

Мнение покупателя:

Итак, решил написать свои впечатления об этом зверьке! Мыша от “гигабайта” звучит странно, но меня это не остановило попробовать что-то новое(были и X7, и Логитэчи, и радио – все перепробовал в пределах 40ентов). Вкратце о своих потребностях, так как я работаю в 3дэ программах и т.д., искал я для себя эргономичную и удобную для руки мышь. 1.Эргономика не подкачала, заниженная часть хвоста не ломает кисть руки, мизинец не трет по столу, клавиша для среднего пальца более удлинённая, что анатомически верно для возлежания руки на этой мыши, большой палец в ямочке с ребристой резиной не соскальзывает, скролл с наклоном не смущает вовсе, нажимается без особых усилий и пальцем тут не промажешь (для автокада то что надо) ! 2. Материалы,верхняя деталь матовая, боковины глянец+ резинка для большого пальца все довольно неплохого качества,стыки деталей и швы подогнаны хорошо! 3. КАК ОНА РАБОТАЕТ все довольно чётко, лазер делает свое дело,позиционирование курсора четкое, на лакированном столе нет никаких сбоев. 4. Минусы мыши, жестковат провод, ПО для детей лампочкам цвет менять это считаю лишним, боковые кнопки немного не в том месте.

Вывод если как для профи геймера, то может и стоит лучше глянуть разер-заразер (но ценник там уже другой). А вот как по мне так мышь хороша, пульт управления для компа, где рука отдыхает, а не гнется так, что потом связки болят.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта