Отзывы о игровой мыши Gigabyte M6900

Отзывы о игровой мыши Gigabyte M6900

Описание товара:

игровая мышь, проводная мышь, оптическая, 3200 dpi, USB, 6 кнопок, 1 колесико с нажатием и отклонением

Данный товар можно приобрести по цене 20$ – 24$

Мнение покупателя:

Модель порадовала, но не удивила. До этого была мышь a4tech x7, в которой был грузик и 5 скоростей, классической формы корпуса.

минусы:

1) отсутствие грузика(но модель сама по себе увесистая, центр тяжести соблюден удачно)

2) При малейшем поднятии мыши красный луч обильно падает на манитор\стену мазолия глаз.

3) Всего 3 режима скорости dpi

4) Боковые кнопки расположены не рационально(если до дальней большой палец достаёт без проблем, до до ближней приходится палец подгибать применяя усилие)

5) Кнопки переключения скоростей также расположены неудачно приходится смещать руку с мыши чтобы переключить скорость, а их всего 3 (будь их хотя бы 4 было бы получше)

-Спорные моменты:

1) на корпусе присутствует 2 кнопки для переключения скорости “+” и “-”

2) подсветка скоростей слепит глаз если находится под углом относительно мыши в диапазоне 70-110 градусов (зависит от физиологии и посадки человека)

-Плюсы:

1) Удобный дизайн(корпус)

2) Качество сборки(ничего не скрипит)

3) Колёсико прокручивает без трещания по горизонтали и вертикали (отклонением до щелчка влево и вправо)

4) Хорошо проклеены резинки

5) мышка высокоточная и без произвольного гуляния курсора.

-Вывод:

Свою цену мышь оправдывает, но физиология человеческой руки и глаз не соблюдена до конца , в итоге получаем мышь удобную, но с не совсем удачно расположенными кнопкоми переключения скоростей и боковыми кнопками + ярко-красную подсветку скоростей.

Мнение покупателя:

Мышь Gigabyte M6900 (срок моей эксплуатации полгода), средней ценовой категории (на то время около 30 у.е.), больших размеров – для больших рук очень удобная, по бокам имеет вогнутую форму для надежной фиксации большим пальцем и мизинцем, под большим пальцем прорезиненная основа для антискольжения, и даже колесико для большего комфорта имеет скошенный вид.

Оптическая система работает безотказно, без отставания, скачков, замираний. Можно без перезагрузок компьютера на ходу изменять разрешение до 3200 dpi. Колесо с отклонением и нажатием. На лакированных, блестящих поверхностях, естественно, ведет себя как непослушный ребенок, т.ч. хотя бы листик под мышь подложить необходимо.

При желании можно переменить функции дополнительных и основных кнопок, выбрав из предложенного списка (с помощью бесплатного ПО), а в играх можно присвоить любые действие на каждую из них. Насчет позолоченного контакта есть сомнение, что там чистая позолота, которое многие хоте ли бы видеть, скорее оно нижайшей пробы и сделано просто как маркетинговый ход.

Мнение покупателя:

Мышь и впрямь достойная. Дизайн выше всех похвал, прорезиненная часть корпуса не дает мыши сделать и лишнего миллиметра в сторону, очень высокая точность навигации ну и конечно сладкая цена. Не обрадовало лишь то, что мышка придирчива к поверхности, но это не критично. В остальном же(кол-во клавиш и навешивание грузиков) все ок, поскольку это субъективные параметры и меня они первоначально устраивали.

Оценку ставлю 5, поскольку учитывая цену это одна из лучших игровых мышек с очень ярким дизайном.

Мнение покупателя:

Очень хорошая мышка за свою цену . Сразу думал купить X7 как у друга , но когда подержал эту руках – М6900 удобнее! В мужской руке очень удобно лежит . В играх хорошо себя ведёт. На 22″1080р монике постоянно пользуюсь 3600 dpi – очень точная “навигация” . Минусы тоже есть, но не столь важные .

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта