Отзывы о игровой мыши Gigabyte Aivia M8600

Отзывы о игровой мыши Gigabyte Aivia M8600

Описание товара:

игровая мышь, мышь, лазерная, 5600 dpi, USB, 10 кнопок, 1 колесико с нажатием и отклонением, аккумулятор Li-ion

Мнение покупателя:

Сам бы не купил. Пожалел бы денег. Подарили. Спасибо:) Попользовался полчаса и понял, что ничего больше другого не хочу. Шекарно!

Тяжелая. Да. Не под девчачу руку, скорее всего. Хотя ведь есть же две кнопки, регулирующие чувствительность, позволяют вообще не поднимать-и-перетаскивать мышку по столу. Это надо просто один раз почувствовать. В шутерах – при переключении между автоматом и снайперкой, в офисе – при работе с двумя мониторами.

Обычную офисную “логитеку” как-то ломает теперь пользовать. Ношу любимую мышу на работу и обратно. В удобном чехле. Чехол в комплекте.

И вообче комплектация шекарна: тубус-упаковку рука не поднялась выбросить. Запасной аккум и наклейки-подложки – после полугода использования все еще лежат невостребованные. Чехол! Два добротных mini-usb шнурка в оплетке – одним подключена приемная радио-часть дома, в другой подключаю мышь на работе.

Прога для настройки аляповатая, но все же функциональная. На любую кнопку можно настроить не только прямое действие, но и макрос. А еще там 5 пользовательских профилей. и в каждом профиле этот макрос будет своим. Для каждого профиля отдельно настраивается чувствительность.

В общем, почитайте подробнее обзоры в сети. Мой вердикт – Шекарно..

Мнение покупателя:

давно хотел себе купить хорошую мышку, но все никак руки не доходили. Вопрос в цене не стоял (хотя понимаю, что мало людей согласится отдать столь кругленькую сумму за примочку к компу, но уж поверьте, она того стоит), поэтому выбирал среди рэйзэров и логитэчей, но почему-то во взор попалась именно эта мышь. Во первых уж очень понравился дизайн строгий ничего лишнего нет этих детских финтифлюшек и прочего лишнего барахла. Много читал на форумах отзывов про те и иные и проанализировав все за и против пришел к выводу что это идеальный вариант для меня. 2 АКБ 2 кабеля. Огромный + на форумах писали мол дистанция в беспроводном режиме маловата, первым делом что проверил это какова же она на самом деле, врут писали мол 40 см у меня комната 5 метров все работает во всех точках дальше не проверял мне и этого достаточно.

Мнение покупателя:

Вообще лично считаю, что мышь стоит свои денег, хотя и понимаю, что отдавать за мышь 100$ не много людей согласятся. Сразу первое представление о ней появляется при виде упаковки. Упаковка в форме тубуса, с красивыми надписями и картинками. Второе радостное чувство когда распаковываешь все и видишь комплект. В комплект входит 2 кабеля (один для подключения адаптера (для беспроводного режима) и второй для подключения проводного типа, взаимозаменяемы, поэтому один спрятал прозапас), дополнительные накладки, адаптер и дополнительная батарея ну и соответственно сама мышь с батареей. Сама мышь имеет довольно хорошие габариты, поэтому девушкам и тем у кого небольшая рука она не подойдет, т.к. удобства от ее использования будет 0. Стоит отметить потрясающий дизайн. Меня удивляет почему нигде не увидел слово Lamborghini, т.к. дизайн повторяет все черты именно данного авто. 🙂 Хоть сам и не геймер и взял мышь из-за дизайна + возможности использования проводного и беспроводного режима, но как понял имея столь высокий dpi + спец софт имею не только красивую и качественную офисную мышь, но и неплохой геймерский девайс.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта