Отзывы о хлебопечке First FA-5152

Отзывы о хлебопечке First FA-5152

Описание товара:

вес выпечки 1250 -г, мощность 850 -Вт, регулировка веса выпечки, 12 программ выпечки

Данный товар можно приобрести по цене 100$ – 101$

Мнение покупателя:

Пользуюсь такой печкой второй год. Вполне доволен. Магазинный хлеб практически не покупаем, т.к. свой вкуснее. Из плюсов отмечу, что печь имеет две лопасти для замеса, что позволяет тщательно и равномерно замешивать тесто. Удобна функция задержки выпечки, это когда закладываешь ингридиенты, например, с вечера и выставляешь время, чтобы хлебушек был готов утром к завтраку. Форма – кирпич. Пропекает отлично. Замечательно замешивает как дрожжевое тесто, так и тугое пельменное. Хлеб пекём как белый, так и с добавлением ржаной муки. Кто то жалуется, что, мол, шумно замешивает. А по мне, так вовсе не шумно. Из недостатков могу отметить только то, что плёнка, которая закрывает панель управления от температуры со временем приподнялась, пришлось подклеить её полоской скотча. В остальном – всё ОК.

Мнение покупателя:

Хорошая хлебопечка, не нарадуемся с женой, каждный день печем. Но быстро стираются шлицы, передающие вращение с мотора на лопатки – надо усиливать. Я просто напаиваю из нержавейки накладки – и все ОК!

Мнение покупателя:

Не долго радовались покупке. Сперва все дело было в дрожжах – не получались булки, но когда достали нормальные (в топку все белорусские) и разобрались что к чему, то выплыл другой косяк. Дело вот в чем, когда закладываешь ингредиенты и включаешь на старт, то идет подготовка (15мин) в течение которого включается тен и подогревает, что делается и при росте вплоть до выпечки, чтобы дрожжи хорошо сработали. Наша же включает тен по своему неводомому нам алгоритму: иногда включается сразу, а другой раз за день и не разу не включится и получается, что тесто приходится ставить на батарею.

Обменяли эту модель на такую же, но дефект не устранился. Заметили, что стоит только вынести ее на балкон на пару минут (остынет ниже комнатной), то тен включается. Проверял в магазинах другие модели, они без проблем включали подогрев, правда, как и наша при покупке. Вот и думаем, что делать дальше…

Мнение покупателя:

Классная вещь, пользуюсь 8 мес. Добавлять ингредиенты только по рецепту.

Мнение покупателя:

Отличная хлебопечь, по реальной цене. Пироги, булки, а также хлеб просто воздушные. Не переплачивайте за название, ведь все изделия производства Китай. Самое главное это мощность (свыше 800Вт) и возможность разного веса выпечки, ну и точность и последовательность выполнения рецептов.

Да, кстати – замес теста и таймер отсрочки в ней присутствует.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта