Отзывы о геймпаде Trust GM-1200

Отзывы о геймпаде Trust GM-1200

Описание товара:

геймпад для Sony PlayStation 2, PC, 14 кнопок, шнур 2.5 м, USB

Мнение покупателя:

Искал джойстик для игр под эмулятор Сеги, естественно нужен был с 6ью кнопками справа, выбор таких был скромно говоря небольшой. Решил купить этот, и цена устраивала и с эстетической точки зрения выглядел приятно.

Спустя полтора года:

Играю, радуюсь, никаких вопросов не было, ни с подключением ни с кнопками =) играю в любимые Сегавские beat’em’up’ы и файтинги) Радует что ни такая раскрученная фирма (что влияет и на цену!) как допутим Логитеч а качество на уровне) Вот увидел недавно в том-же магазине такой-же, теперь думаю купить 2ой 😀

Мнение покупателя:

Хороший геймпад для эмулятора SEGA Mega Drive – расположение элементов управления то же.

Эргономика продумана хорошо – держать устойство очень удобно даже несмотря на некоторую громоздкость. D-Pad сделан круглым и обладает коротким ходом с щелчком в конце (впрочем, со временем щелчок исчезает).

Вне пределов эмулятора этот контроллер подойдёт не для любой игры – например, для слэшеров катастрофически не хватает дополнительных осей в виде аналоговых джойстиков, для болееменее осмысленных стрелялок – кнопок (их всего 8). Вот для гоночных симуляторов вроде Need for speed Underground – самое оно.

Из особенностей можно выделить колёсико: при фиксированной нажатой кнопке справа от него оно двигается свободно, а при отпущенной – самостоятельно возвращается в центральное положение.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта