Отзывы о Flash-проигрывателе Prology DVU-1500

Отзывы о Flash-проигрывателе Prology DVU-1500

Описание товара:

1DIN, Flash, 4×55Вт, MP3, DivX/MPEG4, JPEG, USB, цветной 3″ экран

Данный товар можно приобрести по цене 105$ – 125$

Мнение покупателя:

Данная модель смотрится неплохо, качество звучания радует! За такие деньги, очень даже и нечего!

Мнение покупателя:

Установка магнитолы достаточно проста: просто подключаешь разъемы. Запихнуть назад довольно сложно из-за шнуров, но можно без разбирания торпеды автомобиля. Симпатичная модель. Качество звука действительно достойное. Установка панельки магнитолы не так уж и проблематична. Напрягает, что воспроизведение возможно только при включенном зажигании. При включении постоянно сбивается время и начинает проигрывать треки все сначала. Функцию отключения парковки для воспроизведения видео файлов приходится постоянно отключать, так как при выключении магнитолы она не сохраняется.

Мнение покупателя:

Приобрел сей девайс взамен связки – штатная кассетная магнитола + FM-ресивер. Разницу в качестве звука услышал сразу. Звук отличный, по сравнению с тем что было, небо и земля. С установкой пришлось немного покрутить. В комплекте идет провод для подключения, который в итоге не давал устройству стать на свое место до конца. Пришлось разбирать панель и вытягивать сзади провода. Сзади радиатор греется довольно сильно, можно даже обжечься (поэтому будьте внимательны при подключении устройства, аккуратно разводите проводку!!!) Флешку на 16GB “съел” нормально. MicroSD + SD переходник не видит. Панель из нормального пластика. У конкретно купленной мной модели кнопка Play/Pause/Band отличается по нажатию от остальных (у всех четкий щелчок и тактильная отдача, а эта как-то мягковато и не сразу понятно, нажалась она или нет) (но с этим жить можно). Немного не удобный вид крепления панели, приходится прицеливаться. После откидывания панели (без снятия с креплений) играет FM. Пульт большой, кнопки нажимаются жестковато, у ИК датчика хороший прием. После того как глохнет мотор текущее воспроизведение не сбрасывается (девайс не теряет питание и не перезагружается), но после заводки сбрасывается (теряет питание и перезагружается) и начинает читать флешку заново. Читает флешку на 16GB долго, я бы даже сказал очень долго. Памяти по устройствам нет, т.е. если передернуть флеху, заново начинается (долгое) сканирование устройства и воспроизведение начинается с 1 трека (даже 5$-ый FM трансмитер с 8GB флешкой запоминал последний трек и после переподключения быстро начинал воспроизведение с последнего проигрываемого трека). Не нашел режим случайного воспроизведения (Shuffle) – это минус конечно весомый (не удобно постоянно щелкать треки, лучше бы A-&gt-B режим убрали – по мне самый бесполезный). Экран у устройства хороший, видио играет отлично, проверял avi-ки (720х304 pixels, 1.4GB вес и 640х352p, 700MB вес). На солнце бликует, не видно ничего. Наличие видео входа плюс, думаю прикупить камеру и назад повесить.

Мнение покупателя:

купил данный девайс взамен магнитолы fusion, которая стола 50 уе. скажу сразу, после включения пролоджи я кардинально услышал разницу звучания. … эта чудо выдает такое звучание, а дизайн… ммммм просто красота, удобно расположены кнопки.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта