Отзывы о фене Rowenta Infini Pro CV 8525

Отзывы о фене Rowenta Infini Pro CV 8525

Описание товара:

мощность: 2000 Вт, количество режимов работы: 6, подача холодного воздуха, ионизация, насадка-концентратор, насадка-диффузор

Мнение покупателя:

Купил этот фен жене в подарок, два года назад. Работал на УРА. Без проблем. Жене очень нравился и сам иногда им пользовался. Но месяц назад стал звенеть, через пару дней, когда жена сушила волосы, пошел дым. Оказывается, развалились все лопасти вентилятора (пластмассовые). Теперь он работает, но не дует, так как нет лопастей. Как так, вроде солидный фен, не дешевка. Теперь лежит никокому не нужный.

Мнение покупателя:

ОБАЛДЕННАЯ вещь! Всё-таки профессиональный фен – это профессиональный фен! Отлично выпрямляет волосы, очень быстро сушит. Очень мощный, несмотря на 2000 Вт. Функция ионизации действительно работает! Волосы после него блестящие и гладкие. Очень понравилась функция сенсорного включения при взятии в руку. Я им полностью довольна. И не сказала бы, что он уж такой тяжёлый. Скорее это дело привычки.

Мнение покупателя:

Сразу работал отлично, но после конца гарантии умер(полетел пропеллер и лопостями пробил обмотку) в мастерской сказали, что ничем помочь не могут, т.к. такие запчасти уже не заказывают.

Мнение покупателя:

Купила год назад и уже умер.Уложилась в гарантийный срок-очень повезло, а так бы выкинула 80$. А хотя использовался только 2-3 раза в неделю.Жалко потраченых денег и нерв с обменами и сервисами.

Мнение покупателя:

Подарил жене на 8 марта.
Довольна как слон.
Особенно ее порадовала съемная задняя сеточка, предотвращающая засасывание волос и ионизатор

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта