Отзывы о фене Rowenta CF 9220

Отзывы о фене Rowenta CF 9220

Описание товара:

фен-щётка, мощность: 1000 Вт, количество режимов работы: 2, подача холодного воздуха, ионизация, насадка-щетка

Данный товар можно приобрести по цене 80$

Мнение покупателя:

Заказала мужу как подарок на свой др. Хочу сказать, что если раньше вы вообще не укладывались феном и щеткой, то будет тяжело. Но научитесь! У меня проблем не возникает! Волосы не запутываются, насадка держится хорошо, не спадает. Конечно, если взять большую прядь, то насадке будет тяжело. Укладываются волосы, которые высохли на 90%. Керамическая насадка- абсолютно не портит волосы. Идеально укладывает волосы короткой длины, с длинными будет потрудней. Тяжеловат, но привыкла. Отличный фен!

Мнение покупателя:

Пользуюсь месяц. Замечательный фен, укладка как в парикмахерской. Жить без этого помощника уже не смогу. Крутящаяся щетка – это просто чудесное изобретение! Для тех кто будет приобретать – совет: внимательно прочитайте руководство, подкручивайте волосы, когда слегка их просушите без проворота щетки, тогда фену будет легче, волосы не будут застревать. Насчет длиных волос не знаю, возможно фен не годится, либо надо очень-очень практиковаться.

Мнение покупателя:

Фен хорош только для коротких волос. Купила сие чудо, прочитав море положительных отзывов и вот теперь не понимаю кем они все написаны? Или мне одной так не повезло? хорошо высушить и уложить можно только короткие волосы, дочке ( 4г) пыталась высушить волосы они у еее редкие и до плеч, так насадка постоянно вылетала при малейшем натяжении, в итоге сняли насадку и досушили так… У мня же волосы короткие и пока укладывает и высушивает хорошо, но я хочу отрастить волосы и вот боюсь что тогда придется еще один фен покупать. И еще уже после двух сушек щетка начала пушиться…. что будет дальше?

Мнение покупателя:

Пользуюсь всего месяц и уже в восторге. Волосы укладываются прекрасно, блестят(спасбо ионизации), неплохо приподняты у корней. Особенно нравится возможность придавать волосам одновременно объем и направление, а то с обычным феном в одной руке и щеткой в другой мне постоянно не хватало третьей руки, что бы и волосы придержать и щетку оттянуть и вращать. Вобщем вещь классная, хотя холодный воздух и не холодный, а просто теплый, да немного сам фен тяжеловат. Но теперь никогда к обычному фену не вернусь.

Мнение покупателя:

очень понравилась покупка.

Мнение покупателя:

полгода пользуюсь этим феном . Приобрела по рекомендации подруги,когда побыла у нее в гостях и увидела ,как она автоматически прокручивающейся щеткой укладывает свои волосы. Т.к. я не поклонник длительных процедур по укладке волос, мне показалась эта вещь замечательным выходом. После того как отпользовалась полгода и люблю на волосах некоторый объем, могу сказать , что покупка оправдала себя. При необходимости я самостоятельно могу вытянуть волосы за небольшой промежуток времени без труда, они выпрямлены и блестят. Сказать, что им можно сделать безумные локоны , я бы не сказала, хотя, возможно, это все зависит от терпения и желания пересушивать свои волосы.

P.S. …но для объема на корнях я все-таки подсушиваю обыкновенным стареньким феном со всякими средствами для объема… а вторым этапом уже выпрямляю пряди волос для укладки этим феном-щеткой.

Мнение покупателя:

Феном пользуюсь уже год. Когда впервые попыталась им укладывать, то подумала: “Ужас, такие деньги отдала за такую неудобную вещь!”. А сейчас, когда “набила” руку, я от него в восторге! И укладываю им волосы, и сушу. Да, с холодным воздухом в этом фене плоховато, он не холодный, а тёплый, но мне это как-то не критично. Волосы у меня “до плеч”, фен их сушит быстро, укладывать удобно.

Мнение покупателя:

Отличный фен для быстрой красивой укладки. Хорошо подходит на среднюю или ближе к короткой длине волос. В действительности нет холодного воздуха. На самом деле он теплый. Поэтому лучше всего использовать совместно с обычным феном – подсушить корни, а потом закрепить холодным потоком.

Мнение покупателя:

У меня волосы со склонностью к кучерявости и пушению. Без фена высыхают непонятной шапкой. С феном выгляжу всегда, как из салона. Уже год пользуюсь. Всем довольна. Всегда беру во все поездки.

Сын (3г) тащится от фена. Моет голову только потому ,что потом феном посушу, подниму все волосы ежиком, идет довольный папе показывать 🙂

Мнение покупателя:

большой, неудобное и хрупкое крепление щеток, на одной сломалось по истечении 1 года использования, нет сумки для хранения, а в остальном все устраивает, мощный, работает функция холодного воздуха

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта