Отзывы о фене Bosch PHA 2300

Отзывы о фене Bosch PHA 2300

Описание товара:

фен-щётка, мощность: 700 Вт, количество режимов работы: 2, подача холодного воздуха, насадка-концентратор, насадка-щетка

Данный товар можно приобрести по цене 40$ – 49$

Мнение покупателя:

Фен классный! Сушит быстро, дает максимальный обьем, удобен в руке, щетка шикарная. Служит уже 2-года и нет проблем!

Мнение покупателя:

Подарил этот фен жене на Новый Год.

Почти ровно через месяц сломался усик крепления насадок. Теперь они не фиксируются, а просто вращаются по всей оси. При визуальном осмотре ощущение такое, что он там приклеен супер клеем.

Понесу в сервис. Посмотрим, что там скажут

Мнение покупателя:

Купила сей девайс пару месяцев назад, т.к. жутко надоел обычный фен, да и никак не могла приноровится делать с ним укладки.

Первое испытание проводила дома вечером после работы. Попереключала скорости, осмотрела насадки-все устроило.

На практике же сначала показалось, что фену не достает мощности, т.к. привыкла, что обычный фен поднимает на голове целую бурю. Но затем оценила, то что благодаря направленному воздуху в щетке, волосы не разлетаются во все стороны и уложить их стало гораздо проще. В основном моим волосам приглянулась насадка, у которой внутри имеются щетины. По диаметру она не такая большая как вторая щетка, да и волосы из-за частых щетинок меньше обжигаются при соприкосновении с металлом.

Вторая же насадка порадовала тем, что если уж накрутила на нее волосы, то не будет потом мук из-за их рапутывания, как обычно бывает. В ней предусмотрен рычажок, который при нажатии убирает все зубья щетки внутрь. И волосы легко соскальзывают с насадки, уже накрученные!!!

Разочаровала из 3-х насадок только насадка-концентратор. Слишком уж широкое сделали в ней отверстие для воздуха. И уже в этом случае буря на голове точно обеспечена. Поэтому ей не пользуюсь.Как и не пользуюсь режимом подачи холодного воздуха. После горячей укладки фен не сразу начинает подавать холодный воздух. В принципе это и понятно, он же не может остыть за секунды после того, как работал на всю мощь. Два остальных режима использую постоянно и очень ими довольна. Единички хватает, чтобы подсушить, а уже горячая 2-ка обеспечивает отличную завивку.

Крепление щеток оказалось достаточно прочным. Они не соскальзывают с фена при укладке и это явный плюс.Зубья не разу не ломались.

Удлинителями не пользуюсь-стандартного шнура вполне хватает. Правда розетка, которую я использую находится прямо в ванной комнате.

Что же касается самой ручки фена, то могу сказать, что тут производитель явно не продумал ее до конца. Она достаточно широковата (хотя если сравнивать с Ровентой, то гораздо меньше)и не всегда можно удобно ее ухватить. Схватишь ближе к щетке-начнешь рукой дергать переключатель скоростей, меняя их, а если ближе к проводу, то закроешь ладонью отверстие для воздуха. И это порядком нервировало, но потом все же приноровилась.

Несмотря на некоторые минусы, феном осталась все же довольна, т.к. искала такой фен-расческу, чтобы не был огромным и не весил как профессиональный. Нужен был сравнительно небольшой фен, чтобы использовать его ежедневно. А этот фен со своими задачами справляется на ура.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта