Отзывы о DVD-плеере Yamaha DVD-S2700

Отзывы о DVD-плеере Yamaha DVD-S2700

Описание товара:

DVD-плеер, HDMI-выход, прогрессивная развертка, HD контент, MPEG4, MP3, WMA, SACD, DVD-Audio, JPEG, SVCD

Мнение покупателя:

купил у москвича за дешево… захотелось замены имеющемуся DVD Yamaha S-1800 в первую очередь для ЗВУКА. выглядит отлично, цвет Титан, гораздо тяжелее и выше 1800-ой. на верхней крышке появились вентиляционные прорези и углубления для крепежных винтов шасси. по ощущениям – корпус действительно сделан гораздо жестче, для исключения вибраций. на пульте появилась кнопка включения подсветки всех кнопок в темноте!

установил сверху на уже имеющийся DVD Yamaha S-1800, подключил, поставил лицензионный диск “Пинк Флойд” и послушал… действительно, сцена гораздо шире, появилась экспрессия и напор. думаю, что даже с закрытыми глазами (с одной акустикой и в одной комнате) отличу 1800 от 2700!

пространство наполнено звуком и дышит им. появилась воздушность и прозрачность, более разборчивое отыгрывание материала. все-таки развод по углам схем звука и видео и мощнейший блок питания сказываются. меню (его философия и схема) не изменились, оно очень лаконично. считаю минусом невозможность путешествия по меню при проигрывании материала…

про видео говорить не следует, достаточно высокий уровень. поверьте, для бытового наслаждения хватит!

сравнивать не буду. это неблагодарное дело – каждый кулик свое болото… уверен, что только работник AV-салона целыми днями гоняющий витринные образцы Yamaha, Denon, Maranzt, Arcam с одним комплектом акустики один CD-диск сможет отличить их на слух и внятно СФОРМУЛИРОВАТЬ отличия и НЕДОСТАТКИ.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта