Отзывы о DVD-плеере Xoro HSD 8410

Отзывы о DVD-плеере Xoro HSD 8410

Описание товара:

DVD-плеер, HDMI-выход, прогрессивная развертка, HD контент, MPEG4, MP3, WMA, DVD-Audio, JPEG, USB Flash, кардридер

Мнение покупателя:

В использование 2 года – с осени 2007. Просмотрено много фильмов как с DVD носителя, так и c USB \ SD карты. Да, слегка тормозит при просмотре фильмов со звуком 5.1 и в высоком разрешении записанных на USB \ SD, но нормально при просмотре на таком же носителе 700 Мб фильмов в не столь высоком разрешении – и соответственно потоке данных. При просмотре фильмов по HDMI качество выше чем при просмотре того же на том же ТВ, но с нотебука подключенного по VGA. Полностью оправдывает цену и работает без поломок.

Мнение покупателя:

Это был подарок родителям. Лазерная считывающая головка вышла из строя практически за месяц. Как оказалось, именно у этой модели 3 из 5 имеют такой брак. Продал его не ремонтируя. И полностью этому рад.

Мнение покупателя:

С полсотни дисков уже просмотрел на нем – читает все пока без проблем (dvd-video, divx/xvid). С учетом наличия hdmi и возможности нормального воспроизведения фильмов с usb-флэшек (“затыки” были пару раз на сильно пережатых mp4), мне большего от плеера и не надо.

Мнение покупателя:

Модель гадость!
обычные диски читает, а самое главное т.е. двд он не хочет читать, да, и к тому же не хотят деньги за него возвращать, только на днях купила.
тормозит с чтение USB.

Мнение покупателя:

Получил этот сабж в подарок на ДР, но плеер где-то полгода лежал в коробке (езжу по командировкам постоянно). Появилось немного свободного времени, решил просмотреть прикупленные в европах фильмы. Плеерок исправно делает свое дело – уверенно читает дивидишки, никаких, в принципе, вопросов. Попробовал XViD, всё тоже пучком, причем в сильно пережатых сериях “Доктора Хауса” (100 mb) картинка на 29″ телике прекрасная (в то время как на компе с 17″ моником явно видны “квадратики”)- явно неплохой проц. внутри плеера.
На пульте кнопки не всегда срабатывают с первого раза, перевел всё управление на программируемый ДУ.

з.ы. купил метровый HDMI кабель за 10 у.е. ввиду наличия такого разъема и в телевизоре

Мнение покупателя:

Смотрел все время фильмы на компе, что вполне устраивало, но как-то прочитал неплохую рецензию на этот плеер – за совсем небольшую цену (в Минске на тот момент – конец 2007г. – стоил 70 у.е.) предлагались присущие более высокому ценовому уровню usb 2.0 и hdmi. В нете видел немало отзывов о проблемном качестве продукции Xoro, но символическая цена (если уж сломается, жалеть особо не буду) отбросила сомнения. Были свободные бабки и купил этот дивидишник.
Скоро уже год, как пользуюсь – никаких проблем с плеером, кушает все попадавшиеся divx и xvid, не говоря о уже о DVD. Картинка через hdmi – отличная. Единственное, не очень нравится эргономичность пульта.
Походу смотреть фильмы на большом экране телика, откинувшись в кресле, оказалось гораздо приятнее, чем на компе :))

Мнение покупателя:

На следующий день после покупки этот плеер перестал нормально читать даже лицензионные диски. По USB читал отлично даже высокобитрейдные фильмы, похоже USB версии 2.0. Пульт с одной стороны хороший т.к. всенаправленный, им можно направлять хоть в пол, с другой стороны, кнопки срабатывают с 50% вероятностью и приходится нажимать по нескольку раз. Картридер работает с 2Гб карточками.

Мнение покупателя:

Модель удачная, свои деньги полностью оправдывает, никаких тормозов и глюков за 2 недели активного пользования. Читает что надо читать. Реагирует на пульт адекватно. ПО не виснет.

Мнение покупателя:

Перед покупкой выбирал долго. Хотел недорого, dvd, divx/xvid, usb, CF card reader. Читал форумы, чесал затылок.
Исключительно доволен покупкой. Аппарат свои деньги доставленным удовольствием давно отработал и продолжает отрабатывать уже более полугода. Успешно читает 5Gb Seagate Pocket Hard Drive, с внешним питанием читает с USB винчестеры.

Мнение покупателя:

Пользуюсь сабжем пол-года. При выборе привлекла функциональность, всеядность, цена. Много читал форумов, прежде, чем определиться.
Не соглашусь с предыдущим отзывом: все заявленные фичи работают, отлично воспроизводит audio CD, не хуже фирменного КДП. С DVD и жатым видео – тоже никаких проблем пока не встречал за исключением “кривого” звукового потока в некоторых mpeg, но это легко лечится.
Флэш память (Kingston, Transcend, 2Gb) читает без проблем. USB 2.0 (!) прошу заметить. Запустился даже внешний винт на 60 GB, но с доп. питанием.
Фото смотрит нормально, в т.ч. большие – с 10 mp камеры. Аппарат всем моим притязаниям отвечает. (+ черный, + нормальный рэковый размер!) Подключен к телику через RGB. Качество картинки – без замечаний.
Из минусов – аппарат немного “задумчивый”. Не совсем удобный пульт ДУ.
А так, все пучком!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта