Отзывы о DVD-плеере Xoro HSD 2140

Отзывы о DVD-плеере Xoro HSD 2140

Описание товара:

DVD-плеер, прогрессивная развертка, MPEG4, MP3, WMA, JPEG, USB Flash, кардридер, караоке

Мнение покупателя:

Купил этот DVD, сразу что не понравилось – это пульт, работает отвратно, причём замена батареек не помогает. Куча понтов, таких как кард-ридер, флешка, куча форматов, только после непродолжительного использования (6 месяцев) стал глючить – подвисает во время воспроизведения, плохо читает диски, и это с учётом того, что пользовались им 2-3 часа в неделю. Бесплатный сыр в мышеловке!

Мнение покупателя:

Спустя примерно 4 месяца перестал читать диски вообще. И это при том, что частота использования была в среднем меньше часа в день. Решайте сами брать или не брать.

Мнение покупателя:

Покупал плеер для работы с флешками, честно говаря не ожидал от такой стоимости плеера столько наворотов и функций, работает уже 3 месяца без проблем подробное меню на руском языке, все функции дорогих плееров, миниатюрный размер почти как у автомобильной магнитолы, но, всетаки, есть одна проблема – читает диски 50на50 естественно левые, или нарезаные на компе, с лицинзионными проблем нет. Скачиваю фильмы с бесплатных локальных ресурсов записываю на флешку вставляю в плеер и все.

Мнение покупателя:

Купил летом, доволен – занимает мало места, читает практически все (один раз дали посмотреть кино на RW, так не смог прочесть, не знаю что там был за формат), а так читает и аудио и видео без проблем, караоке не пробовал, с USB фильм смотрел – притормаживает (но может у меня флэшка старовата, новые будут пошустрее наверное), но все равно вещь очень удобная, карт-ридер тоже хорошо – правда фотки на телевизоре по качеству не очень, поэтому если что отбирать для альбома, то все равно смотрю на компьютере, на пульте кнопок как в салоне у Боинга- зачем? Да и тормозной (задумчивый такой) он немного, хотя у многих людей пульты на DVD тоже тормозные, уж не знаю почему, касательно перемотки х2 х8 х20 – так приходится по кругу кататься, т.е. например с х8 на PLAY не попадаю – или я тормоз – не могу вовремя остановить, не знаю. НО все равно общие впечатления очень хорошие и другого плеера пока не хочу.

Мнение покупателя:

Купил такой аппарат в качестве подарка на день рождения.
Поразили миниатюрные размеры плеера. Также можно отметить консервативный дизайн, русское меню, USB, кард-ридер.
Комплект стандартный: плеер, пульт, 2 батарейки, кабель RCA (тюльпаны), инструкция на русском языке. Фильм и фото с флешки фоспроизводит отлично, вот только фотки с разрешением 5 мегапикселей откравает с задержкой. С дисками нет никаких вопросов, читает любой вормат видеофайлов.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта