Отзывы о DVD-плеере Xoro HSD 2050

Отзывы о DVD-плеере Xoro HSD 2050

Описание товара:

DVD-плеер, MPEG4, MP3, WMA, JPEG, USB Flash

Данный товар можно приобрести по цене 26$

Мнение покупателя:

Приобрёл плеер родителям недавно, но некоторые особенности работы заметны уже сейчас.

Дизайн

Внешний вид привлекательный, расположение кнопок и характерные скосы углов отсылают нас к модным многофункциональным устройствам. Компактные размеры при правильном позиционировании устройства вызывают закономерный восторг. Вещица выглядит в целом, стильно, хотя качество сборки и невнимание к мелочам выдают супер бюджетность при внимательном рассмотрении.

Интерфейсы

Данный плеер жёстко привязан к нетребовательному пользователю и оборудован самыми простыми разъемами. Scart и композит, звук из телевизора, вот основная сфера его применения. Наличие более сложных типов привело бы к недопустимому для этой ценовой категории удорожанию.

Пульт

Пуль компактный, на этом его преимущества заканчиваются. Кнопки мелкие, ход нечёткий, расположение кнопок на 3 бала (не всегда логично расположены, часто нужные функции сложно найти)

Работа

Меню

При включении вас приветствует традиционная для Xoro заставка, правда жуткого качества. При выставлении первичных настроек ужасаешься тому, что который год Xoro не может нормально локализировать свои устройства. Эта проблема, судя по всему, не лечится. Сами настройки куцые, что лишний раз подчёркивает класс устройства.

Просмотр

Поскольку я для себя правильно позиционировал устройство, то просмотр осуществлялся на кухонном телевизоре Витязь. Качество воспроизведения DVD не вызвало нареканий(не заметно тормозов, меню откликается на все нажатия, промотка по главам безотказна).Воспроизведение avi оставило смешанные чувства, с одной стороны плеер прочитал Xvid файл весом 2,18гб. без проблем. С другой при запуске Avi какого-то чёрта появляется счётчик времени, который можно отключить кнопкой OSD, но он будет появляться всегда, когда вы запустите avi. Фото и музыка проигрываются стандартно, тут писать нечего.

Usb

Плеер оборудован портом USB, что является шиком для такого устройства. Официально заявлена поддержка видео, mp3, фото. С фото и музыкой заметных проблем нет, проигрывается вроде всё нормально. С видео проблемы, попробовал воспроизвести три разных клипа, всё идёт с такими тормозами, что считаю это несмотрибельным. (Допускаю, что это у меня глюк, не было времени всё проверить, но при покупке возьмите Flash с фильмом и проверьте)

P/S. Не знаю, куда это отнести, но плеер не видит кириллицу.

Вывод. Устройство рассчитано на умного пользователя. При цене в 40$ оно даёт неплохой функционал, приятный внешний вид и кучу недоработок. Советую покупать плеер на дачу, на кухню и родителям предпенсионного возраста без запросов. Для остальных недоработки могут показаться критичными, их не так много, но они бросаются в глаза и это расстраивает.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта