Отзывы о дрели-шуруповерте Bosch PSR 1200

Отзывы о дрели-шуруповерте Bosch PSR 1200

Описание товара:

дрель-шуруповерт, тип питания: аккумулятор, быстрозажимной патрон, реверс, 1.4 кг

Данный товар можно приобрести по цене 72$ – 95$

Мнение покупателя:

Служит мне уже пол года и никаких проблем. Мощности достаточно не только для заворачивания шурупов, но и для сверления. Один раз даже кирпич пришлось сверлить, справился!

Мнение покупателя:

Отличный бытовой шуруповерт собрать шкаф или пару шурупов дома в стенку завернуть за разумную цену. Надежный, удобный, достаточно мощный.

К минусам можно отнести – батарейка при умеренном использовании через год стала меньше держать заряд. Хотя это, наверное, нормально для такой батарейки

Мнение покупателя:

Пользуюсь шуруповертом более года (комплект с одним АкБ). Впечатления самые положительные, качество и надежность BOSCH себя оправдывает полностью. Брал сразу с набором бит. За год с помощью аппарата я сделал ремонт в 2 комнатной квартире, обшил гараж и подвал – повсеместно используя инструмент. Под конец обленился, что даже розетки ставил и дверцы шкафчиков регулировал шуруповертом. Конечно, когда держишь его в руках 1,5- 2 часа, то немного напрягает вес, но рукоятка очень удобная и приятно лежит в руке. Конечно, если долго полежит без работы, необходима немедленная подзарядка, т.к. заряда хватает на дохленькие шурупы, а если заряжен свеженько, то сверлит, крутит, буравит только в путь. По 50 шурупов 10 см. За 30 мин. только упевай подносить – рукой бы дня два крутил. Быстрозажимной патрон работает прекрасно и биты и сверла держит надежно – привыкнув, я менял биты секунд за 5. Сверлил и жесть, и метал 3 мм., ламинат, дерево, бетон до 6 мм.- берет все подряд – главное сверло покачественней. Реверсом очень удобно пользоваться, а вот 6 степеней усилия затяжки непригодились практически ни разу.

Мнение покупателя:

Приобрел это устройство недавно, поэтому не могу рассказать, как устройство ведёт себя после длительно эксплуатации.

Комплектация.

Дрель продаётся у нас в двух модификациях. В картоне с одним аккумулятором и дороже в боксе с двумя. Нужно покупать однозначно второй вариант. Так как инструмент не будет везде валяться, и дополнительный аккумулятор избавит от неприятных остановок в работе (отдельно всё стоит намного дороже).

Вид и удобство.

Здесь всё отлично. Все подогнано, прорезинено, длинна ручки оптимальная, хват идеальный. На рынке домашних инструментов Bosh не просто покупка, а инвестиция.

Аккумулятор.

В дрели ni cd аккумулятор. Он обеспечивает работу в течение часа или чуть больше. Выдерживает около 300 зарядов. Исходя из специфики аккумулятора и вытекают основные проблемы: дозаряжать нельзя, перед зарядкой нужно полностью разрежать дрель. Поэтому наличие второго аккумулятора просто обязательно. Зарядка длится 3 часа. В зарядном устройстве индикатора заряда нет, так что нужно самому следить за этим.

Работа.

Если быть реалистом и не ставить перед инструментом непосильных (профессиональных) задач, то он станет настоящим другом на даче и в квартире.

P.S. В комплекте идёт одна двухсторонняя бита. Свёрла нужно докупать.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта