Отзывы о домашнем кинотеатре Samsung HT-E3550

Отзывы о домашнем кинотеатре Samsung HT-E3550

Описание товара:

5.1 (500 Вт), HD контент, MPEG4, WMV9, H.264, MP3, WMA, JPEG, MKV, USB Flash, FM тюнер

Данный товар можно приобрести по цене 343$ – 468$

Мнение покупателя:

Заказал эту модель отцу в подарок. Долго выбирал и сомневался между другими моделями этой марки и моделями LG. Одним из ключевых параметров была поддержка популярного MKV формата. В общем, сделав несколько звонков и проконсультировавшись у операторов (огромное спасибо ребятам) решил взять эту модель, т.к. более дешевые не поддерживали файлы MKV . Привезли, и первым делом я испробовал, как он читает USB Flash и файлы MKV. Все работает отлично, видео с разрешением 1920*1080 читает без тормозов и глюков, звук шикарный, со всех сторон окружен разными эффектами при просмотре. Порадовало и то, что можно без проблем подключить TV так, чтобы при просмотре обычных телепрограмм звук проигрывался через ДК во все 5.1, но, конечно, без эффектов, т.к. звуковые дорожки простых кабельных каналов этого не поддерживают. Тоже самое и с музыкальными файлами, их можно проигрывать во все 5.1. Как оказалось, мой телик поддерживает функцию регулировки громкости ДК одним пультом, т.е. не надо отдельно добавлять звук на ДК и на TV, хотя TV и ДК разных производителей.

Что касается мощности акустики, то мне ее хватает с большим запасом на комнату площадью около 20 м.кв. При просмотре фильма громкость на 15-20 из максимальных 50.

Приятной неожиданностью было наличие интерфейса Ethernet для подключения к интернету и локальной сети. Есть также сервис YouTube и через интернет можно обновлять ПО. С помощью локальной сети, как пишет инструкция, можно просматривать файлы находящиеся на компьютере (эту возможность пока не испробовал, поэтому подтвердить или опровергнуть ничего не могу).

Из несущественных минусов пока могу отметить только то, что разъемы подключения акустики к самому проигрывателю – это не привычные всем тюльпаны, а какие-то сдвоенные разъемы (их фото, к сожалению, нет на Onliner, а не мешало бы добавить), я таких раньше не видел. Так что если возникнет желание подключить акустику к какому-н другому устройству напрямую, то здесь могут возникнуть проблемы.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта