Отзывы о детской кроватке СКВ-Компани СКВ-7 730038-9 (Венге-ваниль)

Отзывы о детской кроватке СКВ-Компани СКВ-7 730038-9 (Венге-ваниль)

Описание товара:

трансформер, дерево/ДСП, 2 уровня дна, блокируемый механизм качания, маятник, опускающаяся/съемная передняя стенка, ящики: 5 -шт., цвет: венге с фасадами цвета “ваниль”

Данный товар можно приобрести по цене 292$ – 300$

Мнение покупателя:

купил такую кровать своему малышу, но в другом цвете(белая с голубыми шуфлядами!). В целом, кровать отличная, очень практичная и удобная.Не жалею о своем выборе. Но есть ряд недостатков у этих кроватей! Шумные китайские грохочущие направляющие (роликовые) ,я заменил на тихие и плавные – шариковые. Габариты кроватки великоваты, для маленьких комнат лучше не брать, но в будущем кровать трансформируется в подростковую кровать и тумбочка может стоять рядом. Когда малыш набрал вес в 9 кг и стал активно ерзать в кроватке, то один из подшипников маятникового механизма -не выдержал и лопнул, пришлось искать замену. Но таких подшипников я не нашел, пришлось импровизировать, покуда механизм отлично справляется со своей работой ,но если не выдержит, можно расточить отверстие где стоит подшипник и поставить – велосипедный от переднего колеса)!Он надежнее будет и крепче. Очень важна регулировка маятникового механизма или кровать будет неприятно скрипеть. Что нужно еще сказать – собирать кровать нужно самому! Хотелось бы что бы кровать была по-дешевле)

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта