Отзывы о детской кроватке Бамбини Плюс маятник с ящиком (темный орех)

классическая, дерево, береза, 2 уровня дна, механизм качания, маятник, ящики: 2 -шт., цвет: темный орех

Эта кроватка просто одно название, выброшенные деньги. Заказали в интернет магазине, во-первых, сложная сборка оказалась, во-вторых, бракованное основание, туда где саморез вставляется-трещина, в-третьих, в процессе обслуживания маятник скрипит даже когда просто подходишь к кровати, в-четвертых, ящик хочется просто выбросить-сплошной пылесборник. Хочется тому кто ЭТО сделал руки по отбивать. Еще громко призывают КУПЛЯЙЦЕ БЕЛАРУСКАЕ!

Нормальная кроватка! Купили её по рекомендации знакомого, который работает в интернетмагазине. Ссылались на отзывы здесь, но после был убеждён, что переплачивать смысла нет. В эти деньги-просто идеальный вариант. Свои функции выполняет на 100 процентов. Там ящик закрытый!

Заказали кроватку и ждали ее с нетерпением. Однако после были просто в шоке! Лако-красочное покрытие (если это так можно назвать) при малейшем воздействии царапается, да и прокрашены не все детали!!!! Очень сложно складывается, т. к. отверстия для саморезов в деталях не совпадают. Ящик полностью открыт! Механизм маятника вообще убивает! Я уже не говорю о том, что не предусмотрено опускание передней стенки. Очень жалеем, что купили эту кроватку. Как говорится: “Скупой платит дважды!”

Обработаны грубо-заусенцы и шероховатости, вместо ламелей под матрасом лист ДВП, передняя стенка не опускается, из 2-х кроваток кое-как можно собрать одну, чтобы детали были без повреждения лакокрасочного покрытия. Накладок пластиковых нет. Ящик открытый. Простая “качалка” дороже российского аналога лучшего качества и функциональности. При покупке обратите внимание на упаковку-если вам привезли в стрейч-пленке-пересмотрите все детали. Легко повреждается при транспортировке. В картонной упаковке должна быть дороже. В торговой сети вы их не найдете -только интернетмагазинах. “Где посмотреть?”-нигде!