Отзывы о цифровом фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-WX50

52×92.2×19.1 мм, 117 г, матрица 16.2 Мп (1/2.3″), 5X опт. zoom, оптический стабилизатор изображения, видео 1920×1080 60fps, экран 2.7″, Memory Stick Duo, Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO HG Duo, SD, SDHC, SDXC

Искала себе небольшой удобный фотик, неделю сравнивала фотоаппараты разных производителей, отзывы, характеристики, выбор остановила на Sony Cyber-shot DSC-WX50 и ни на секунду об этом не пожалела. Он очень удобный, хорошо лежит в руке (нету проблемы “куда деть пальцы”, чтобы не закрыть объектив или вспышку), и в этой крохе умещается куча разных прикольных и полезных функций и настроек, но в тоже время меню дружелюбное и понятное, качество фотографий меня приятно удивило, видео тоже на высоте (для фотоаппарата). Почему-то меня удивляет, что люди покупают фотоаппарат для съемок видео. Если Вы понимаете, что это фотоаппарат для любительских, “домашних” фото и видео, и не будете ожидать от него фотографий как с “зеркалки”, то этот фотоаппарат для Вас.

Купил фотоаппарат для видео, судя по отзывам должен был отлично снимать, но нет – видео получается блеклым и нерезким (сравнивал со своим kodak v1233 и другими), а главное нет никаких 50i, на самом деле 25р, переделанные аппаратно в 50i (для совместимости с блюреем), то есть на выходе получается два одинаковых полукадра вместо двух разных, я еще форумы покурил, оказывается эта фишка во всех фотиках сони, даже дорогих. Короче вернул назад, спасибо продавцу, фото снимает не плохо на мой непрофессиональный взгляд.

Купил фотоаппарат ради якобы отличного видео, но оказалось это не так, ни каких заявленных 50i нет. Как выяснилось – снимается 25р и переделывается аппаратно в 50i (для совместимости с блюреем), просто дублируются 2 полукадра (медиаинфо показывает 25 к/с), то есть они не разные как в настоящем 50i, притом эта фишка, как читал на форумах во всех фотоаппаратах сони, даже дорогих. кроме этого видео блеклое и нерезкое – сравнивал со своим старым kodak v1233. Вывод – а оно мне надо. Но фотографии не плохие на мой не профессиональный взгляд. Фотоаппарат удалось сдать назад – спасибо продавцу.

Искала маленький и простой фотоаппарат, для поездок и быстрого фотографирования.

Дата покупки 02.06.12

Фотик мой первый.

Это то что мне было нужно:маленький ( поместиться в любую дамскую сумку),куча всяких функций (что развлекает), достаточно быстрый (успеваю снять людей в движении ,детей ), побывал во многих передрягах, эксплуатирую его беспощадно и он до сих пор жив здоров, радует встроенная справка.

Батарея держит достаточно хорошо (мне хватало на 1,5 дня довольно частого фотографирования, с перерывами ) или прим. 2 часа без перерывов.

Качество снимков сносное и даже хорошее если фоткает не совсем криворукий, для непрофессионального фотографирования.

Если говорить честно, то модель не очень. Остался разочарованным, думал, будет что-то достойное. Видео снимает некачественно, фотографии получаются нечёткие. Функций много, но абсолютно бесполезны. Цена в 200 долларов для него очень велика… его максимальная стоимость 110-149 долларов. В общем не советую.

покупал как временный фотик вместо потерянного в болгарии NEX3, был приятно удивлен отличным качеством видео, очень хорошим для мыльницы качеством фото. Куча спецэффектов, режим эмуляции зеркальной камеры, съемка панорамных фото даже лучше, чем в NEX-5 + новая матрица и процесор, как на современных зеркалках сони (режимы съемки также почти все, как и в зеркальных, беззеркальных фотиках сони). В общем я хоть по приезду и купил себе новую NEX5, но малыша решили не продавать, будет рабочей запаской :)…. На большинстве фоток с хорошим светом разница с беззеркалкой почти не видна.

Из минусов: когда мало света и большом исо уж очень видна работа шумодава. Хотя у конкурентов в этих условиях ваще беда.

Пользуюсь фотоаппаратом уже месяц. Никаких нареканий нет. Сделан фотоаппарата качественно. Выглядит стильненько, а главное помещается в женской сумочке. Видео просто суперское. Фотки яркие и четкие, фоткались ночью на улице – результат очень порадавал. Прост в использовании, если же возникли какие-то непонятки в нем встроена инструкция, что на первых порах юзанья очень полезно.

Если нужен фотки для собирания семейного архива, тогда Sony Cyber-shot DSC-WX50 то, что вам нужно!!!!

Отзывы о цифровом фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-WX60 Отзывы о цифровом фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-WX60
Отзывы о цифровом фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-TX30 Отзывы о цифровом фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-TX30
Отзывы о цифровом фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-RX100M2 Отзывы о цифровом фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-RX100M2
Отзывы о цифровом фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-H70 Отзывы о цифровом фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-H70