Отзывы о цифровом фотоаппарате Nikon Coolpix S3100

Отзывы о цифровом фотоаппарате Nikon Coolpix S3100

Описание товара:

57.5×93.5×18.4 мм, 118 г, матрица 14 Мп (1/2.3″), 5X опт. zoom, видео 1280×720 30fps, экран 2.7″, SD, SDHC, SDXC

Данный товар можно приобрести по цене 148$

Мнение покупателя:

Замечательный фотоаппарат!

Красивый дизайн, прост в настройках, качество фото хорошее, для такого фотоаппарата качество видео на высоте!

За свои деньги-достойный выбор!

Мнение покупателя:

Мрак, ужас и моральный террор Nikon вообще в плане мыльниц на уровне самсунга, у данной модели объектив убогий и бездарно сконструированный! поступают ко мне на сервис ведрами… любая пыль либо конденсат и объектив уходит под замену. Также никон допустил ошибку в первой прошивке в плане перенасыщения зарядкой аккумулятор, если купили проверяйте прошивку!

Мнение покупателя:

Взял матери в подарок. Ощущение двоякие: с одной стороны корпус очень качественный, но с другой – кажется очень хрупким. Снимает очень даже ничего. Фото получаются вполне качественными, тем более за такую цену фотика. Полной зарядки хватило на 230 снимков из них процентов 70 со вспышкой. Очень выгодно смотриться в черном цвете.

Мнение покупателя:

Прочитал все отзывы… В принципе, в каждом есть доля правды.. Скажу лично свое мнение.

За такие деньги он действительно хорошо снимает (просто не стоит его сравнивать с аппаратами за 200у.е.) свои деньги он отрабатывает. Да, действительно есть иногда шумы, но при правильном выборе режима съемки и правильных настройках фото получаются достойного качества, а главное высокого разрешения. В общем главное научиться фоткать, так как на автомате иногда реально фото бывает не очень.. На счет видео скажу, что у меня лишних звуков нет, в общем снимает он достойно (это все-таки ФОТОаппарат, а не видео камера). Очень маленький и помещается легко в карман. Зарядки аккумулятора хватает примерно на 200 фоток. При зарядке сама зарядка шумит, но мне это не мешает..Кстати, многие пишут, что он не хочет заряжаться вместе с флешкой – насчет этого не знаю, у меня заряжается с флешкой без проблем. В общем нормальный цифровик и он стоит своих денег.

Мнение покупателя:

Полная шляпа!!!Качество фото размытое,никакой резкости,много шумов.При съемке видео какой-то левый шум, причем достаточно громкий.На фотике слышен не очень, а вот если видео смотреть через комп,то тогда такое ощущение что едешь в машине и открыты все окна.Короче я его сдал.

Мнение покупателя:

Фотик отличный!!! Заказал в черном. Снимки, видео качественные- меню простое, легкий, компактный, удобный!!! Стоимость свою оправдывает!!!

Мнение покупателя:

фотик просто супер!как увидела сразу поняла что надо купить.Всем советую!!!

Мнение покупателя:

Не соглашусь с предыдущим автором,хороший фотик за эти деньги,легкий,компактный,красивый,удобно пользоваться.Фотографии получаются достаточно качественные.

Мнение покупателя:

Полная чушь!!! Отличный фотоаппарат, прекрасный дизайн и легко помещается в карман!

Мнение покупателя:

Хотите выбросить деньги на ветер,лучше отдайте их мне.Купил, жена собрала мне вещи.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о цифровом фотоаппарате Nikon D5200 Kit 18-200mm VR II Отзывы о цифровом фотоаппарате Nikon D5200 Kit 18-200mm VR II
Отзывы о цифровом фотоаппарате Nikon D610 Body Отзывы о цифровом фотоаппарате Nikon D610 Body
Отзывы о цифровом фотоаппарате Nikon D3200 Kit 18-55mm II Отзывы о цифровом фотоаппарате Nikon D3200 Kit 18-55mm II
Отзывы о цифровом фотоаппарате Nikon D600 Kit 24-120mm VR Отзывы о цифровом фотоаппарате Nikon D600 Kit 24-120mm VR

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта