Отзывы о цифровом фотоаппарате Nikon Coolpix S2600

Отзывы о цифровом фотоаппарате Nikon Coolpix S2600

Описание товара:

58.4×93.8×19.5 мм, 121 г, матрица 14 Мп (1/2.3″), 5X опт. zoom, видео 1280×720 30fps, экран 2.7″, SD, SDHC, SDXC

Данный товар можно приобрести по цене 87$ – 106$

Мнение покупателя:

Я не профи, поэтому фотоаппарат меня устраивает. Качество снимков хорошее. Если внимательно прочитать инструкцию, можно делать отличные фотографии. Нет никаких лишних заморочек.

Мнение покупателя:

Очень разочаровалась( Тормозит по-страшному, долго приходится фотографировать каждый снимок, не получится запечатлить какой-нибудь классный момент, только если для позирования или людей старшего поколения он лучше подойдёт! Качество фотографий ужасное, до этого у меня был Samsung 10 пикселей, и то фотки были чёткие и яркие. При движении фотки получаются смазаные!!! Кстати, при искусственном освещении фото лучше, чем днём. И вообще, если без вспышки, то просто кошмар. В темноте только ничего получаются фото. Как его не настраивай, лучше поставить просто авто. Видео также хромает…

Мнение покупателя:

Довольно сносные фотки для “мыльницы”, надо только разобраться в настройках. Видео темновато, мне не нравится. Но надо учитывать цену.

Мнение покупателя:

Вначале расстроился потому что не мог сделать качественные фото. До этого пользовался матрицей CMOS, а с CCD не работал. Здесь надо научиться немного правильно подбирать освещение и понимать фотик. Если научитесь, то фотки качества HQ!!!! ССD лучше CMOS, тем что делает фотки более объемные….это так и есть.

Мнение покупателя:

Значит так, за сам цифровик и флешку 8 Gb отдал 1.240.000 руб.. Видео лучше не снимать, только расстроитесь. Фото как фото, ничего такого. Скажу так, хочешь обычный фотоаппарат, из всех представленных на рынке до 140 у.е. это он, лучше всё таки взять 550 у.е. и купить Canon.

Мнение покупателя:

Очень хороший фотоаппарат) для частного использования очень хорош. Фотографии четкие и яркие,как днём так и в темное время. Ничего не засвечивает,с вспышкой фотографии отличного качества)

Довольна! Советую)

Мнение покупателя:

Достойный фотик : цена – качесво – дизайн соответствуют друг другу. Скажем так: фото получаются резкие, яркие. Присутствует такая примочка, как электронное подавление вибраций, что уменьшает вероятность размытых фоток. Если даже не вникать в детали, так сказать, то фоты будут хорошими. Просто в нем много всяких “штучек” типа сюжетного режима, режим интеллектуального портрета и т. п. Но я бы не сказала, что фотик перегружен ненужностями – надо почитать инструкцию)) Просто обычно вызывает сомнение, когда техника напичкана почти нефункциональной мелкой ерундой за небольшие деньги… Но не в данном случае. Надо отметить дизайн – тонкий корпус, смотрится фотик миниатюрно, лёгкий, но не вызывает ощущения, будто ща рассыпется в руках. Корпус крепкий, передняя панель может быть различных цветов (у меня красная), но не смотрится “дешаково”, люфтов нет. Батарея своя, держит нормально.

Мнение покупателя:

Фоти просто супер! Советую всем! Очень удобные клавиши, вспышка не рябит в глазах, хорошее качество фотографий. Я довольна!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о цифровом фотоаппарате Nikon D5200 Kit 18-200mm VR II Отзывы о цифровом фотоаппарате Nikon D5200 Kit 18-200mm VR II
Отзывы о цифровом фотоаппарате Nikon D610 Body Отзывы о цифровом фотоаппарате Nikon D610 Body
Отзывы о цифровом фотоаппарате Nikon D3200 Kit 18-55mm II Отзывы о цифровом фотоаппарате Nikon D3200 Kit 18-55mm II
Отзывы о цифровом фотоаппарате Nikon D600 Kit 24-120mm VR Отзывы о цифровом фотоаппарате Nikon D600 Kit 24-120mm VR

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта