Отзывы о цифровом фотоаппарате Canon PowerShot A1400

Отзывы о цифровом фотоаппарате Canon PowerShot A1400

Описание товара:

компакт-камера, матрица: 16 Мп 1/2.3", F2.8-6.9 28-140 мм 5X, экран: 2.7" 230000 т.
Данный товар можно купить по цене: 79 у.е. – 90 у.е.

Мнение покупателя:

Брал специально для поездки в Амстердам , чтоб не жаль было уничтожить – но вдруг очень изумила работа . Падал с рук при езде на велике дважды, ничего с ним не случилось . Только плюсую.

Мнение покупателя:

Почему для опытнейших? Что бы достигнуть хоть какого то свойства снимков, необходимо всё выставить вручную. А в режиме AUTO…Об этом дальше. Canon PowerShot A1400, это упрощённая версия A1300, хоть и смотрится как близнец. В отличии от A1300, стоит плохенький экран с низкой цветопередачей и малыми углами обзора. В комплекте, в отличии от A1300, нет даже шнура. Меню очень видоизменено. Добавили правда функцию ЭКО. ISO задирает ещё больше. Вспышка такая же, другими словами никакая. Освещает пятном, мощности очевидно не довольно. Ну и чёрный пластик смотрится убого и дёшево. В общем, если учитывать что A1300 была средней, а в режиме AUTO просто как фотоаппарат телефона, то её последователь сами понимаете что. Очевидная деградация экономной домашней техники.

Мнение покупателя:

На 1-ый взор самая дешёвая экономная модель. Экономная в свете нынешнего денька, но
сравним снимки с проф дорогостоящей камерой Canon EOS 5D Mark III и создадим
вывод какую приобрести. 1-ое что оказывается на виду: это мягенькая тёплая палитра цветов в стиле
голливудских кинофильмов 70-х прошедшего столетия, сходу вспоминается "Чужой-1" и "Валери-23".
Невзирая на категорию "экономный" фотоаппарат обладает такими функциями которые не так издавна
числились уделом самых популярных девайсов, автофокус, определение лиц и улыбок, стабилизация
изображения во время тряски, действенная система шумопонижения автоэкспозиция… Камера позволяет также
настраивать характеристики вручную, и выдержку и светочувствительность в режиме "Р". В камеру встроена
фотовспышка с 4-мя режимами работы, есть режим автоспуск, оптический зум х5, цифровой зум,
видеосъёмка в 2-ух разрешениях, в том числе и HD, три режима съёмки с разных расстояний,
посреди их и макросъёмка. Очень умеренное потребление энергии от батарей АА, 1-го комплекта
хватает минимум на 300 снимков. Камера позволяет снимать даже ночкой, имеет тумблер
типов освещения.

Мнение покупателя:

Невзирая на бюджетность модели, обладает всеми необходимыми функциями для получения рационального снимка. Имеет ручную установку светочувствительности и выдержки, имеет эффективную систему шумоподавления,
мягенькую натуральную и в то же время насыщенную палитру цветов, умеренное потребление энергии, позволяет снимать ночкой без помех. В то же время имеет ограничения при видеосъёмке в виде невозможности поменять зум. Имеет низкую детализацию изображения, что уменьшает его полезную площадь и приравнивает снимки по разрешению к 3-5 мегапиксельным снимкам но проф свойства. Имеет при ближнем рассмотрении безобразную пиксельную структуру, которую вобщем можно поправить в редакторах способом к примеру размытия пикселизацией со значением 4-7 и следующем ресайзом до 25% от необычного размера.

Мнение покупателя:

Купил данный фотоаппарат 2 недели вспять. Фотоаппарат потрясающий! Кадры делает отлично. Единственный минус – очень небольшой и легкий, потому съемка с рук на макс. зуме – проблематична. Но все решает ШТАТИВ! Кто не очень заморачивается словами "Выдержка и диафрагма" – рекомендую! Батарейки ест равномерно – в главном вспышка. От аккумов тоже работает отлично – у меня ДУРАСЕЛЛ 2650 мА стоят. В общем – рекомендую! Сам задумываюсь про очередной таковой же для стереосъемки….

Мнение покупателя:

Находил фотоаппарат на каждый денек, т.е. "повсевременно в сумке". Про данный аппарат не было ни отзывов, ни примеров фото, НИЧЕГО! Рискнул, и не разочаровался. Свои 80 у.е. отрабатывает на 120%! Очень удачный, легкий, малогабаритный. Звезд с неба не хватает, вспышка слабовата (ведущее число соотв. действительности), на малом фокусе преломления, обычные для короткофокусных объективов, матрица шумновата на ИСО от 400 и выше. Стремительно фокусируется, правда время от времени не с ювелирной точностью, и, как все Кэноны, прекрасно ест батареи, не глядя на все энергосберегающие примочки.Вспышка заряжается достаточно стремительно. Очень порадовало меню, поначалу казавшееся непривычным – стало удобнее. Качество сборки-хорошее, не глядя на Китай. Оптический видоискатель!!!

Мнение покупателя:

Длительно находил подходящий мне фотик и в конце концов, с 3-ей пробы, нашёл. Весело, что ранее аппарата были Sony Cyber-shot DSC-WX50 за 200$ и зеркалка Nikon D3000 за 300$ и ни какой-то из них не приглянулся. У Sony цветопередача "пресновата", а Nikon проблематично с собой таскать и баланс белоснежного нередко ошибается. А Canon как раз то что нужно. Фотки насыщенные и чёткие при обычных критериях и правильной эксплуатации. Наверняка благодоря микропроцессору DIGIC-4 аппарат ни над чем же не думает, всё делает стремительно. При слабеньком освещении есть маленькие шумы, но это у всех так как мне понятно. При ярчайшем солнце можно снимать через видеоискатель, а экран выключить и сберечь заряд для дополнительных фоток. Похоже что фотик рассчитан на обыденные пальчиковые батарейки (1.5V), пара таких идёт в комплекте. При работе от аккумов (они почему-либо на 1.2V) рано начинает демонстрировать маленький заряд, я делаю ещё около сотки кадров (может быть лучше взять аналогичный Canon A2600 c обыденным аккумом). Есть особые акссесуары от Canon (малогабаритный адаптер переменного тока ACK800 и переходник неизменного тока DR-DC10) которые позволяет фотику работать от розетки, есть металлической разъём для крепления на штативе. Практически на каждое ваше действие он в ответ мигнёт зеленоватый диодик, при фокусировке пылает оранжевый. Есть возможность записи видео в разрешении 1280×720, чего более чем довольно для прозаических сюжетов. В общем купите к нему резвую карту памяти и видеокабель Canon AV AVC-DC400 для подключения к телеку (если нужно) и высококачественный домашний фото/видео архив обеспечен.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о цифровом фотоаппарате Canon EOS 650D Kit 40mm STM Отзывы о цифровом фотоаппарате Canon EOS 650D Kit 40mm STM
Отзывы о цифровом фотоаппарате Canon EOS 5D Mark III Kit 50/1.8mm Отзывы о цифровом фотоаппарате Canon EOS 5D Mark III Kit 50/1.8mm
Отзывы о цифровом фотоаппарате Canon EOS 70D Kit 18-55 IS STM Отзывы о цифровом фотоаппарате Canon EOS 70D Kit 18-55 IS STM
Отзывы о цифровом фотоаппарате Canon EOS 5D Mark III Kit 24-105 IS Отзывы о цифровом фотоаппарате Canon EOS 5D Mark III Kit 24-105 IS

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта