Отзывы о чайнике Vitek VT-1101

Отзывы о чайнике Vitek VT-1101

Описание товара:

2000 Вт, 1.7 л, подставка: с центральным включением, материал корпуса:

Мнение покупателя:

Чайник замечательный. Работает уже почти 10 лет. Только развалился фильтр, уже и забыла когда, вернее ситечко на нем. И вот недавно слезло защитное покрытие на нагревательном элементе. Да, еще там где нажимать на кнопку для открытия крышки, ногтями все блестящее покрытие ободрали.

Учитывая, сколько он воды перегрел, переездов перетерпел за 10 лет – можно сказать, что чайник неубиваемый.

Мнение покупателя:

Предыстория.

Выбирал электрочайник долго, т.к. предложений на рынке очень много. Основным критерием было именно экологичность чайника, чтобы он не выделял никаких ядовитых веществ. После прочтения разных тестов и просмотра передачи по НТВ про электрочайники пришел к выводу, что он должен быть из стекла. Продавец в короне посоветовал купить чайник именно Vitek аргументировав тем, что как ни странно самое минимальное количество возвратов. Из 2-ух моделей, которые я увидел на онлайнере больше понравился Vitek VT-1102.

Эксплуатация.

Качество сборки не плохое, но когда берешь за ручку, она издает скрипучие звуки. Стекло чайника равномерное и без пузырьков (что немаловажно). Свою функцию – кипячение воды этот чайник выполняет на все 100%. Как и предполагалось, на внутренней стенке стекла образуется накипь. Нагревательный элемент покрыт каким-то материалом, похожим на тефлон, на нем накипи пока нет. Хромированные части, по другим отзывам, будут облазить и как я понимаю, это не зависит от бережности обращения, это происходит из-за постоянных перепадов температуры. Процесс закипания воды стал очень интересным, как идут бульки. Маленькие дети не могут оторвать взгляд, как и впрочем, их родители, пришедшие в гости.

Мнение покупателя:

Отличная модель, интересный дизайн и работает уже 3,5 года. Рекомендую!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта