Отзывы о чайнике VES 2007

Отзывы о чайнике VES 2007

Описание товара:

900 Вт, 4 л, материал корпуса: пластик

Данный товар можно приобрести по цене 58$ – 120$

Мнение покупателя:

Первое время работал без проблем. Где-то на 3м месяце перестал отключаться нагрев, по гарантии заменили термостат.

Прошёл год с хвостиком, гарантия кончилась. Термостат опять начал барахлить +заметил, что стал рассыхаться пластик по периметру колбы. Значения сему особо не придавал, оказалось – зря.

Сегодня что-то глюкануло, после нагрева сам по себе попёр кипяток – выдернул шнур с розетки, аппарат успокоился. Хотел приподнять его, чтоб протереть под ним – отвалилась крышка и “поддон”.

Т.е. чайник с кипятком развалился фактически в руках! Никто не пострадал чисто случайно.

После изучения стало ясно, что конструктивно колба с водой держится в чайнике как раз таки той частью пластика, где он в первую очередь рассыхается.

Инженеры подобное просто обязаны были предусмотреть, всё-таки речь не об эстетике или удобстве в использовании, а о безопасности…

Само собой после такого фирма VES для меня теперь худший бренд.

Мнение покупателя:

Прошло полтора года, иду покупать новый, только теперь не этой фирмы. Сначала отломалось крепление колбы в следствие чего она провалилась, перестала работать ручная помпа, а месяц назад умер полностью.

Мнение покупателя:

Термопот хорошего качества. Купили месяц назад. Удобства несомненны, чай, кофе пей, когда хочешь. Нужно чистить от накипи, уже немного видна. Наклейку также отклеили, вид стал получше. Немного напрягает, что для выключения нужно выдергивать из розетки (когда нас дома нет долго), но, в принципе, это не недостаток. Закипает долго, объем хороший, теперь известно, что семья за сутки выпивает 4-6 литров чая. Пользуемся только электронасосом, пневматика работает хорошо, только если полный чайник. Даже теща, хотя и ворчала поначалу, оценила удобства термопота. Это действительно удобно, горячая вода есть всегда. Но только, я думаю, что он потребляет много электричества, все-таки все время греет, но пока не могу определить разницу.

Мнение покупателя:

С предыдущим оратором не соглашусь – нормально помпа работает.

И вообще для большой семьи – самое то. И для компании. Не надо несколько раз греть воду. Температуру держит действительно долго.

Вообще машинка отличная. Этакий аналог технологичного самовара.

Раздражает только яркая наклейка на чайнике. Но я ее отодрал сразу и отмыл от липкого клея при помощи спирта.

Мнение покупателя:

Классная вещь, даже ребёнок может сделать чай, нет риска обжечься, всегда горячая вода (очень оценила, когда болела). Короче, покупайте!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта