Отзывы о чайнике VES 1018

Отзывы о чайнике VES 1018

Описание товара:

2000 Вт, 1.5 л, подставка: с центральным включением, материал корпуса: пластик

Данный товар можно приобрести по цене 22$ – 30$

Мнение покупателя:

Купили чайник более 3-ех месяцев назад, резкий запах пластмасы был замечен еще при покупке, но продавец уверил нас, что после нескольких кипячений он пройдет. Как показала практика запах не прошел – не после 1,2,3 использования, и по сей день, а еще усилился (вода с отвратительным привкусом пластмассы). Если честно гарантия есть, но не очень хочется ходить и что-то кому-то доказывать. Абсолютно точно могу сказать, что больше никогда не куплю ничего, что будет произведено данной компанией.

Мнение покупателя:

При выборе и реальном ощупывании в магазине был приятно поражен удобным механизмом крышки: не заедает как в чайниках данной ценовой категории и очень легко открывается одним пальцем. Подпружинена – когда наливается вода нет необходимости поддерживать крышку и царапать кран. Широко открывающаяся, а не щёлочка как в некоторых моделях. Так же повёлся на подсветку скажу честно. Ну и модели дороже 50$ не рассматривал. Это то, что удалось пощупать ещё до покупки. А вот уже после начались сюрпризы. Оказывается в этой модели двухцветная подсветка. Т.е. когда чайник ждёт на подставке Ваше чаепитие он светится ярко-синим светом. А вот когда он включен и кипит – он светит точно таким же по мощности, но гараздо менее эффектным и заметным красным светодиодом. А ещё пришлось привыкать ощутимо глубже наклонять к чашке кувшинообразный чайник по сравнению скажем со строго &amp-amp-amp-amp-quot-вертикальным&amp-amp-amp-amp-quot- бошем.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта