Отзывы о чайнике VES 1004

Отзывы о чайнике VES 1004

Описание товара:

900 Вт, 0.9 л, подставка: с центральным включением, материал корпуса: пластик

Мнение покупателя:

Чайник покупал для деревни. Так как в старом деревенском доме проводка расчитана на 2200 ват, то все стандартные чайники (1,5+л, 2000-2400Вт) отпали. Искал модель малой мощности. А их оказывается очень мало. А от брендов вообще нет. Можели от Тефаль 0,4л 450Вт – слишком мала. Поэтому взял китайский noname.

Да, меня поразило насколько отличается китайский, например Филипс от китайского noname. Пластмасса нормальная, внешний вид и цвет тоже. Но подгонка деталей!!! Ужас. Серая ручка крепко держится чайника, но щель на изгибе достигает 2мм. Дыры вокруг кнопок 3мм. Кнопки болтаются и дребезжат. Кнопка открывания крышки только приподнимает крышку, а подъемной пружины не предусмотрено (и зачем тогда было делать кнопку с защелкой?). Да, чайник действительно с повортотным центральным контактом. Но реализация почти кустарная, чайник ставить на подставку нужно прицелившись. И даже установив, чайник все равно шатается. Торцы платсмассовых деталей требуют обработки напильником или шлифшкуркой.

Честно говоря когда я его увидел я был уверен что вода из него будет протекать. Но 0,9л воды он вскипятил минуты за 3-5 и лужи вокруг чайника не было. И горлышко у чайника сделано правильной формы – вода не разливается когда наливаешь в чашку. Так что со своей прямой задачей справляется отлично!

В общем – в каталоге этот чайник выглядит аккуратненько, красиво. Очень похож на большие Филипсы. Но в реальности если его поставить рядом с Филипсом он выглядит дешевой подделкой. Но для деревни пойдет. По двум причинам – он не протекает и греет воду, конкурентов у него почти нет. А бредовых конкурентов нет вообще.

Мнение покупателя:

Чайник просто неубиваемый. Мы с мужем его купили 3,5 года назад. Чего он только не пережил за это время… Однажды наш ребенок оставил его включенным на всю ночь. Выключиться он сам не мог, т.к. был абсолютно пустой. Думали, всё, убили наконец-то чайник (обрадовались, потому что поменять его давно хотим, маловат он однако для 2-х с половиной человек, а он всё не умирает). Ан не тут то было. Налили водички, включили – работает!

Так что если вам нужен небольшой неубиваемый чайник с малым энергопотреблением – это ваш вариан.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта