Отзывы о чайнике Scarlett SC-1227 (2011)

Отзывы о чайнике Scarlett SC-1227 (2011)

Описание товара:

2200 Вт, 1.7 л, подставка: с центральным включением, материал корпуса:

Данный товар можно приобрести по цене 30$ – 44$

Мнение покупателя:

Пользуюсь сим чайником уже полгода. В принципе доволен был всем: быстро закипает, нет запаха, красивый дизайн и подсветка, прозрачное стекло, да и цена в 30 у.е. это большой плюс! НО на днях он потек( уплотнительное кольцо на дне чайника покаребилось и как результат – течь. Присматриваюсь к другой модели.

Мнение покупателя:

Этот чайник у нас уже третий месяц. До сих пор гипнотизирует красивой подсветкой при закипании. Не могла не написать о достоинствах и недостатках этой модели. Итак

Хорошо:

– со стеклом все в порядке, целое

– запаха пластика не было с первого дня

– быстро закипает

– видно сколько воды, не приходится приглядываться в щелки

– не тяжелый

– крышка открывается достаточно, чтобы налить воды

– не шумит как реактивный самолет

– на подставку “встает” нормально, не нужно “пристреливаться”

Плохо:

– ОЧЕНЬ НЕудобно расположена кнопка вкл\выкл. как бы ты ни ухищрялся, когда ставишь чайник на поставку — палец сам натыкается на эту кнопку! мучения..

– носик сильно загнут книзу, можно и расплескать воду мимо стакана, если зазеваешься или бежишь второпях на работу

– ситечко совершенно не спасает от осадка, т.к. плотно не прилегает

– увы, с неидеальной водой даже фильтры не спасают от накипи. Сквозь прозрачное стекло все прекрасно видно..

Мнение покупателя:

Проработал полгода и перестал включатся, отнес в ремонт, поработал чуть больше месяца и опять тоже самое. Отнесу еще раз, а после куплю что-то другое.

Мнение покупателя:

Неделю пользуемся – все нравится. Изначально присматривали стеклянный. Красивый чайник, на кухне смотрится эстетично, приятная подсветка. Не надо заглядывать, присматриваться сколько налито воды. Шумит не сильно. Кстати, у меня частенько была проблема с запахом в чайниках, даже вода отдавала запахом пластика. Этот же, как только достали из упаковки был с небольшим запашком, как и всякая новая вещь, но после трех-четырех кипячений запах пропал.

Единственный минус – его вес.

Чайник потяжелее пластиковых, все-таки стекло, так что, кто хочет стеклянный, должен принимать это по умолчанию. Сборка неплохая и пока нигде ничего не течет. Будем надеяться, что и в дальнейшем не потечет. Покупал в ZETA.BY. Доставили день в день. В общем, от покупки только приятные впечатления.

Мнение покупателя:

Доброго времени суток! Чайником пользуюсь уже 2 месяца, все очень устраивает, выполняет свои функции в полном объеме (единственное, ситечко не прилегает к стенке чайника, но если вода с фильтра, то никаких проблем). Тут писали, что чайник воняет пластмассой – у меня все ок! По дизайну просто супер. Я довольна своим выбором!

Мнение покупателя:

Купил такой чайник, пару раз водичку вскипятил и стеклышко лопнуло, вся столешница и пол в кипяточке, такая красота.

Мнение покупателя:

Это именно тот чайник, который я хотела! Ооочень красивое, я бы даже сказала, эффектное сочетание металл + чёрный пластик + стекло + неоновая подсветка. Весь процесс закипания воды – как на ладони ))) Видно, сколько воды в чайнике, а также его состояние чистоты внутри! Экстремально удобная ручка! Существенных недостатков не выявила, из незначительных могу отметить следующее: ситечко не плотно прилегает к стенкам, поэтому похоже несет чисто декоративную функцию, сам чайник не очень устойчиво стоит на базе питания – скажем не “как влитой” – но это ощущается только когда дотрагиваешься до него. Субъективное восприятие – носик и крышка маловаты – думаю просто надо привыкнуть, так как в моём старом чайнике были другие формы )))

Мнение покупателя:

Неделю пользуюсь. Красиво светится при закипании. Ужасная крышка – туго открывается и закрывается, ситечко носит чисто декоративную функцию, вся вода мимо льется и носик неудобный – нужно цедить тихонько, чтобы не разлилось. От крышки немного воняет пластиком при закипании. Покупайте, если нужна на кухне дополнительная иллюминация!

Мнение покупателя:

Подарил жене на восьмое марта данный чайник, жена в восторге! Чайник при закипании смотрется просто супер!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта