Отзывы о чайнике Scarlett SC-1223

Отзывы о чайнике Scarlett SC-1223

Описание товара:

2200 Вт, 1.7 л, подставка: с центральным включением, материал корпуса: металл

Данный товар можно приобрести по цене 33$ – 41$

Мнение покупателя:

Чайник в эксплуатации около месяца. После покупки выполнил рекомендации инструкции, т.е. дважды вскипятил и слил воду. На нагревательном диске появился налет, как будто накипь. С помощью лимонной кислоты был убран, но только до первого кипячения (вода, к слову, фильтрованная). Закипает очень шумно, утром слышно на всю квартиру (впрочем, наверное, как и все металлические чайники).

Читал отзывы на другие чайники – люди жалуются на наличие запахов пластика при эксплуатации. У этого чайника никаких посторонних запахов обнаружено не было.

У чайника очень короткий шнур питания. Со стола до пола, где расположен удлинитель, не достает. Пришлось доработать напильником, т.е. поставить шнур от старого чайника, благо они полностью взаимозаменяемы.

Индикация уровня воды очень малоинформативна. Во-первых, окно находится под ручкой, поэтому наливать воду, контролируя ее уровень, можно только при условии, что чайник стоит на столе. Во-вторых, это окно постоянно покрыто конденсатом. Определить, сколько в чайнике воды, можно по наличию конденсата: где он заканчивается, там начинается вода. Кстати, голубым светится только рычажок включения, т.е. фото не совсем соответствует действительности.

Стал бы я его рекомендовать? Наверное, нет. Хотя функцию чайника он выполняет исправно, тут придраться не к чему. Видимо, соотношение “цена/качество” будет около 1.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта