Отзывы о чайнике Maxwell MW-1015

Отзывы о чайнике Maxwell MW-1015

Описание товара:

2200 Вт, 1.7 л, подставка: с центральным включением, материал корпуса: стекло

Данный товар можно приобрести по цене 34$ – 45$

Мнение покупателя:

вода закипает быстро, но когда начинает кипеть, то этот процесс длиться очень долго, поэтому приходиться самим отключать, иначе пар на всю кухню. очень неудобный носик, приходиться сильно наклонять чайник, чтобы не пролить воду.

Мнение покупателя:

Пользуюсь чайником меньше года. понравился дизайн, хотелось стекло, думала, всё-таки лучше, чем пластмасса… Через месяц сломался индикатор закипания – кипит очень долго, пар по всей комнате – всегда стали отключать сами. неудобно! Ладно, некогда идти в магазин, тем более потеряли чеки. прошло 7 месяцев – сломалась крышка, просто отвалилась! Пользуемся очень аккуратно, кипятим воду-всего пару раз за день. До этого был обычный Fhilips-прослужил почти 10 лет!

Вывод: красивый, но совершенно ненадежный, даже опасный (раз сам не отключается!), единственный плюс – видна накипь, и я её сразу чистила(чуть лимонной кислоты – и опять красота! а в пластике так часто не чистишь, т.к. не видно накипи).

Мнение покупателя:

Купил на распродаже. Вода закипает быстро, но сам чайник отключается где-то через 1.5 -2 минуты кипения, где-то через месяц начал протекать по дну и начала заедать крышка, которая вскоре блогополучно сломалась.

Мнение покупателя:

Сразу впечатляет подсветка – приятно голубого цвета. Особенно – когда закипает – настоящий фейерверк воды. Выглядит завораживающе. Приятно – когда стоит на столе – даже рядом. Выглядит достойно. Подставка практически сливается с чайником как монолит. Интересно выглядит и после кипячения – отключен, а капельки канденсата над уровнем воды смотрятся как природные. хоть уже и без подсветки. По настоящему выглядят капельки на стекле выше воды, как капельки росы. Такой чайник может занять место прямо на столе – приятно удивляя.

Маленькое НО: Так как колба из стекла – надо понять что уход и отношение к такому нежному чайнику должно быть соответствующее. через стекло, если использовать жесткую воду – накипь будет сразу видна. Уход нужен. Только тогда он будет радовать своим ПРИЯТНЫМ видом.

Пользуюсь только неделю – большего пока не скажу.

Мнение покупателя:

Купила 2 дня назад. Очень классно смотрится, НЕ ВОНЯЕТ, кипятит вод быстро и практически бесшумно, кнопка открытия крышки работает хорошо, крышка открывается плавно, ничего не разбрызгивая. Прикольная голубая подсветка забавно смотрится в полумраке. В общем, вроде бы все идеально, если бы не одно (а точнее, несколько) НО…сегодня заметили трещины на горлышке! А ведь прошло только 2 дня :(.

Также к минусам можно отнести еще 2 момента (я считаю, что это мелочи, но может кому-то это важно):

1. после того, как вода закипит, крышку сложно закрыть, т.к. она горячая. На ней есть специальный пластмассовый островок, на который в теории надо давить, но он тоже горячий (не такой как металл, но неприятно)-

2. не знаю, как должна работать защита от включения без воды, но у меня чайник включался без воды и начинал вполне себе нормально греться…(больше 5-6 секунд я не рисковала ждать).

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта