Отзывы о чайнике Bosch TWK 8613

Отзывы о чайнике Bosch TWK 8613

Описание товара:

2400 Вт, 1.5 л, подставка: с центральным включением, материал корпуса:

Данный товар можно приобрести по цене 82$ – 96$

Мнение покупателя:

отличный чайник, удобное регулирование температуры, нравится функция сохранения тепла! в эксплуатации уже 1 год – никаких проблем!

Мнение покупателя:

Достаточно удачная модель. Очень приятный дизайн (у меня в белом цвете). Верх из нержавейки, но не нагревается – странно, что никто об этом не упомянул. Меня лично очень напрягают красивые чайники из нержавейки, до которых дотронешься проверить, подогретая ли вода – и получаешь ожоги 2й степени. Удобная ручка, удобная кнопка открывания крышки. Нагревает воду быстро. Функция поддержания температуры воды – очень удобно. Но – реализовано слегка через … Во-первых, когда вода только закипела – нельзя поставить поддерживать температуру 70-80 градусов – нужно подождать, пока вода до этой температуры остынет. Или изначально не кипятить, а прогревать до 70. Или оставлять “поддерживать температуру” на 100 градусах. Во-вторых, эта функция отключается при снятии чайника с подставки – т.е. поставил “поддерживать температуру 70”, пришел налить еще чашку чая – и нужно ставить заново. Причем каждый раз, когда ставишь заново, нужно заново и вводить нужную температуру. Но главное – эта функция автоматически отключается через полчаса!

Ну и упоминавшееся уже здесь громкое пищание при каждом удобном случае. Надеюсь, эту проблему можно будет решить, вскрыв подставку и отрезав провод, идущий к динамикам…

Мнение покупателя:

Приобрел сей девайс! Многие пишут, что очень громкий звук, как по мне – так нормально, ну чуть громче микроволновки, когда еда готова 🙂

Работает как часики, никаких проблем.

Мнение покупателя:

Устойчивая база, закипает мгновенно, восхитительный дизайн и эргономичная ручка!

И качество сборки радует:) понравился в белом цвете очень!

Мнение покупателя:

включается через раз с первого дня покупки! не советую! деньги выброшенные на ветер! приходится держать кнопку, пока не закипит! проще купить кипятильник! в сервисном центре случайно 1 раз включился, и сказали, что все в порядке. отправили назад. даже толком не смотрели. не тестировали. хочется выбросить, да денег жалко!

Мнение покупателя:

Это лучший чайник. Просто Супер! Всем доволен. Возможно маленькая емкость для воды -1.5 л. и уровень воды находиться за ручкой-приходиться присматриваться, но это не недостатки.

Мнение покупателя:

Супер чайник засчет подогрева, всегда теплый чаек, и не надо греть и перегревать весь чайник! Рекомендую всем, и по дизайну очень симпатичный. Пользуюсь год – не течет, не забивается. Беcпроблемный друг))))

Мнение покупателя:

Муж подарил Чайник Bosch TWK 8613. Я это чайник давно насмотрела и очень хотела. Дизайн, качество на все 100%. Закипает очень быстро. Не воняет пластмассой. Писка дикого никого нет. Издает звук, когда кипит один раз.

Мнение покупателя:

пользуюсь несколько месецев. покупкой даволен, кроме звукового сигнала, а так все гут.

Мнение покупателя:

Доброго всем дня! Купил чайник вчера,дизайн супер! Нареканий по работе 0, быстро качественно,функции… но удивило одно, внутри чайник пластмассовый … может оно и к лучшему, но я не пойму почему же не стальной! Сигнал конечно с утра напрягает чуток, но жене понравился…. громкий очень.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта