Отзывы о чайнике Bosch TWK 7701

Отзывы о чайнике Bosch TWK 7701

Описание товара:

2200 Вт, 1.7 л, подставка: с центральным включением, материал корпуса: пластик

Данный товар можно приобрести по цене 52$

Мнение покупателя:

Подарили чайник в декабре 2011. Пользуемся 2 года, работает замечательно. Сильно не шумит.)

Мнение покупателя:

У чайника красивый дизайн. Но проработав пару месяцев он начал протекать. при чем не слегка-из него просто выливается вода. Не ожидала от боша такой халтуры. Выброшенные деньги.

Мнение покупателя:

Здравствуйте! Купила чайник данной модели – разочаровалась полностью. Я не хочу портить репутацию фирмы, но этот чайник не стоит того, чтобы на него тратили деньги. Проработав всего 4 дня (!) чайник начал сильно протекать( (Не советую его покупать, будет у Вас лишняя головная боль…

Мнение покупателя:

Не рекомендую – сильно потек в первый месяц использования!

Хотели сначала купить Bosch TWK 6801, но по отзывам он часто протекал, и решили купить этот.

Чайник сильно потек в первый же месяц использования – выдавилась резиновая прокладка между дном и стенками. Вода стала вытекать на подставку с контактной группой, что могло привести к короткому замыканию или поражению током.

Чайник сдали в сервисный центр, вердикт – замена чайника! Ждем уже 20 дней!

Видно все чайники BOSCH обладают данным дефектом из-за “супер-идеи” вставить резиновую прокладку между стенкой и дном.

Мнение покупателя:

Такой чайник нам купило руководство на работе. Достаточно удобен в использовании. Крышка плотная, не болтается.

Мнение покупателя:

Чайник только купили, но уже есть что сказать. Крышка открывается кнопкой – это минус: во первых – ненадежно если поломается хрен откроешь, во вторых – разбрызгивает воду когда резко откидывает крышку. Заливная горловина довольно маленькая и крышка не до конца открывается, что не совсем удобно. Закипает на 15 секунд медленней нашего предыдущего чайника (Philips HD4665/20), правда он был чуть мощней. Зато, за счет того, что Bosch пластиковый, дольше сохраняется тепло и повторное закипание происходит быстрее. Опять же, благодаря пластику о стенки чайника не обожжешься.

Мнение покупателя:

Отличный чайник – никаких нареканий. При полной загрузке закипает за 5 минут. После закипания, как тут уже сказано еще работает секунд 10. Воду не разбрызгивает, не протекает, греется немного со стороны ручки, но не критично, не обожжетесь. Хорошо выглядит, разводов от воды на нем не видно. Красивая подсветка. Громко отщелкивается ключ при закипании – услышите.)

Мнение покупателя:

Недавно приобрел данную модель и остался очень доволен! Классный чайник, не шумный, глянцевая поверхность красного цвета смотрится просто отлично! Всем советую! Соотношение цены и качества!

Мнение покупателя:

Пользуюсь 1год. Замечательный чайник. Очень удобная ручка и кнопка включения. Стильный дизайн. Советую эту модель. Вот сестре беру в подарок.

Мнение покупателя:

Хороший чайничек, у меня пластмассой не пах ни секундочки(хотя в отзывах это замечание было). Я довольна полностью.Пользуюсь два месяца – претензий нет.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта