Отзывы о чайнике Bosch TWK 6001

Отзывы о чайнике Bosch TWK 6001

Описание товара:

2400 Вт, 1.7 л, подставка: с центральным включением, материал корпуса: пластик

Данный товар можно приобрести по цене 39$ – 52$

Мнение покупателя:

Когда выбирали этот чайник (дело было давно уже), читала много отзывов о том, что много накипи образует. Не придала этому значения, т.к. посчитала, что это зависит от качества воды. А жаль… Вода у нас набирается в чайник только через фильтр, причем хороший фильтр. И на самом деле, накипи в нем – мама, не горюй!! За счет чего она там образуется? …..мне этого не понять.., да и не важно уже.., смотрю себе другой чайник, этот никому не порекомендую. Хотя в остальном – полностью устраивает.

Мнение покупателя:

Через год после покупки он потёк (гарантийник не смог найти)…..Пришлось вскрывать….вскрытие)) показало что практически все щели в нём закрыты силиконовыми резинками и течёт он как раз в районе нижних прокладок (пластиковая накладка которая показывает уровень),то ли от перепада температур, то ли от накипи?)….удалось собрать всё обратно и пока проблема решена

Рискну предположить что все модели такой формы (дизайна) текут, т к конструкция неудачная…

Мнение покупателя:

Чайник просто чудовищно шумный (такое чувство, что самолёт взлетает), в остальных показателях, в принципе, чайник как чайник: сборка хорошая, не течет, мощность тоже нормал.

Мнение покупателя:

Чайник выбирали на замену не подлежащего ремонту по гарантии, понравился внешне, плюс 1,7 литра, ну и гарантия 2 года, радует…

9 месяцев отработал на ура, накипи ноль, но воду наливаем из бутылей, немного шумноват, правда, но это только если в полной тишине, если хоть что-то на кухне уже работает, то его не замечаешь, в общем через 9 месяцев использования потек(( завезли в ремонт, сказали брак (что является болезнью этой линейки), поменяли на новый, что несказанно обрадовало, то Bosch заменяет чайник сам, не отправляет вас в магаз где покупали и т.д… новый работает уже 3 месяца опять же без вопросов… посмотрим как дальше будет)

Мнение покупателя:

чайник очень понравился, качество материала на высоте (нет привкуса пластика во рту). работает уже год – претензий нет.

Мнение покупателя:

Чайник у нас уже полгода, за это время показал себя только с лучшей стороны.

Воду заливаю из фильтра, накипь не образуется. Больше сказать нечего, хороший электрочайник

Мнение покупателя:

Купили чайник зимой 2009 года, за это время он показал себя и с хорошей стороны и с плохой. Но надо отдать ему должное – достаточно следить за образованием накипи и своевременно ее удалять, чтобы избежать поломки.

Минус данной модели в том, что при закипании верхняя наливная крышка покрывается капельками конденсата (из-за того, что неплотно сидит крышка)… По той же причине – находящиеся кнопки управления (открытия чайника и включения) позволяют с завидной частотой ошпаривать руки, когда выливаешь весь кипяток из чайника. Сеточка быстро забивается (невероятно мелкая, чайник еще чистый, а сеточка уже не пропускает воду)… вода начинает литься из-под неплотностей вставной кассеты с сеточкой, и из-под наливной крышки.

Написал всю правду… Хотя негатива по отношению к чайнику просто нету. Плюсы – не протекает (два прошлых постоянно подтекали – оба были от Vitek – последний был VT-1119 Jasmine).

Сборка (не считая наливной крышки) просто отличная.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта