Отзывы о бойлерной кофеварке Rowenta ES 060010

Отзывы о бойлерной кофеварке Rowenta ES 060010

Описание товара:

рожковая бойлерная кофеварка, мощность: 750 Вт, объем резервуара для воды: 0.2 л, капучино

Данный товар можно приобрести по цене 74$ – 79$

Мнение покупателя:

Хорошая кофеварка за такие деньги. Кофе делает быстро, проста в эксплуатации, расход кофе небольшой. Купил около месяца назад. Всем доволен. На мелкие недочеты внимания никогда не обращаю, поэтому моя оценка 5. Из недостатков – емкость под готовый кофе не очень хорошо продумана: кофеварка в процессе приготовления может немного разбрызгивать мимо, но совсем немного. Я например стал просто подставлять кружку – и вся проблема) Крышка емкости откидная и не фиксируется, поэтому при самом первом наливании отмеренного количества воды из нее (она сама и мерный стакан) в кофеварку пролил мимо)) Но привыкнуть можно. Еще можно отметить, что нет подогрева… Это было бы положительным моментом. Ну и наконец совет: всегда пил кофе из расчета 2 чайных ложки на кружку. По такому же принципу варю и в кофеварке. Воды нужно наливать по металлическую дужку. Помоему получается много лучше и крепче) Кстати, у знакомого кофеварка Bosch на 15 бар. Говорит, его варит намного хуже-)

Мнение покупателя:

Хорошая кофеварка, за такие деньги.Эспрессо варит не хуже дорогих кофеварок, давление в помпе 4 бар. Дизайн современный, красиво смотрится на кухне.Нареканий нет.Вот только мало воды в резервуаре, но на одну большую чашку хватает,или на две маленьких

Мнение покупателя:

Подарили на 8 марта ROWENTA ES060010.Очень обрадовалась. Вначале. Не знаю, из чего ее делали, но кофе да и просто вода из кофеварки приобретают неповторимый, изысканный вкус пластмассы и металла. Подарок испорчен. Настроение тоже. Стоит пылится. Смотрю на нее и думаю, может тоже ее кому подарить:)

Мнение покупателя:

Давно мечтал о эспрессо дома по утрам, а тут шел мимо и увидел данную модель за недорого. Купил, принёс домой и немного разочаровался. По виду не производит впечатление качественной вещи да и по работе тоже.

Нет, эспрессо она варит и даже замечательно (всё сильно зависит от качества самого кофе), но мало и с сильными спецэффектами. Из-за неплотного прилегания емкости для кофе к силиконовой прокладке на корпусе кофеварки, во время работы из под неё травит пар и забрызгивает водой саму кофеварку и стол вокруг себя. Домашние из-за этого боятся к ней подходить и поэтому эспрессо пью в основном только я :).

Не думаю, что это проблема только этой модели: судя по отзывам на другие модели, все дешевые эспрессо-кофеварки примерно одинаковы по качеству и… лучше не мучаться, а сразу смотреть на кофемашины.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body
  • Кофеварка рожкового типа Rowenta ES 060010

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта