Отзывы о блендере Scarlett SL-1548

Отзывы о блендере Scarlett SL-1548

Описание товара:

погружной, мощность: 850 Вт, объем чаши: 0.8 л, импульсный режим

Данный товар можно приобрести по цене 42$ – 56$

Мнение покупателя:

сначала была очень довольна, но потом увидела основные недостатки: кнопка тяжело удерживается в процессе взбивания (измельчения), видны зазоры между элементами при соединении насадки с рукояткой. а через полтора года использования ножка блендера вообще вышла из строя.

Мнение покупателя:

Купили этот блендер в основном для детских пюре, сразу была очень довольна, буквально через месяц, когда взбивала картошку в пюре, она окрасилась в серый цвет, вообщем что-то стало вытекать или масло или что не знаю, пришлось все раскручивать вымывать, он конечно работает, но уже очень жалею, что купила этот блендер и пюре ребенку уже этим блендером я делать не буду. Сначала думала, зачем переплачивать, хороший блендер, куча функций, насадок и такая цена, еще раз убедилась, что хорошее дешевым не бывает!!! может это только мне не повезло))) Сам измельчитель вроде ничего, но все-таки сама ручка большая и тяжеловата, все время нужно держать кнопку для работы блендера, это не самое страшное, но пользовалась блендером у подруги, где ручка меньше и кнопку можно не держать, намного удобнее! Мое мнение, лучше немного добавить и купить другой блендер, качественней!!!!

Мнение покупателя:

Маленький комбайн! Блендер, миксер, 4 вида ножей. Работает достаточно тихо. Мощности хватает, не стоит переплачивать за блендеры с уймой скоростей и программ. Единственное, работает только когда удерживаешь кнопку, от этого устает рука.

Мнение покупателя:

Замечательная вещичка. Терка, нарезка, блендер, миксермечта любой хозяйки. И он очень компактный, по сравнению с кухонными комбайнами.

Мнение покупателя:

Пользуюсь год. Теперь уже не знаю, как я без него обходилась. В большой чаше очень удобно делать фарш, рубить лук, зелень и т.д. Очень хорошо, что в нем не хлипкий венчик, а настоящий миксер, с помощью которого я не только взбиваю яйца и тесто, но и делаю отличное пюре. Отличный вариант за такие деньги!

Мнение покупателя:

отличная вещь, радует каждый день. мощный, тихий, простой, не дорогой.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта