Отзывы о блендере Redmond RHB-2908

Отзывы о блендере Redmond RHB-2908

Описание товара:

погружной, мощность: 750 Вт

Данный товар можно приобрести по цене 68$

Мнение покупателя:

При появлении на нашем рынке приобрел эту модель из-за оптимального соотношения “цена-качество”. При выборе блендера руководствовался эргономичным и современным дизайном с применением элементов металлических вставок, достаточно высокой мощностью, отличным качеством исполнения деталей. Очень удобен и лёгок в руке, нет ощущения, что держишь кирпич. Тише в работе аналогичных блендеров известных брендов Bosch, Braun, Philips. Это на самом деле так, потому что есть с чем сравнить. Отлично справляется со своими функциями. Лично я доволен брендом Redmond, до этого купил мультиварку М-20, от которой с женой до сих пор в восторге. Дальше планирую приобрести чайник этого же представителя американской индустрии. Всем советую обратить внимание на этот бренд, не переплачивая свои денежки не известно за что.

Мнение покупателя:

Уже больше месяца делаю этим блендером разные соусы. Особенно хорошо получется соус “песто”. Жена пользуется измельчителем только ради лука, что бы не быть в слезах потом пару часов . Делать, что то другое еще не привыкла. Хотя пару раз она рубила мясо для котлет. Если прожил нет, то блендер отлично справляется. Пару раз приезжала бабушка и измельчала печенку на “печеночный торт”.

Особенно хочется отметить отличный дизайн блендера. У нас дома вся техника либо из нержавейки, либо черная. Когда выбирал блендер не хотелось брать белый. Это и сыграло решающую роль в выборе.

Пользуюсь, доволен – всем рекомендую!!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта