Отзывы о блендере Philips HR1372/90

погружной, мощность: 700 Вт, объем чаши: 1 л

Пользуемся этой моделью год. Изначально покупался для приготовления пюре ребенку – с этой задачей блендер справлялся идеально. В остальном сложно найти применение. Например, маленький стакан с ножом – отлично для мелкого лука, чеснока, пр. Большой стакан с ножом сложнее – для салата рубка не годиться, говядину нож не взял. Венчик для взбивания, металлическая ножка – при такой мощности работают идеально. За эти деньги, лучше брать мини- комбайн с насадками, чаще будете пользоваться.

Купила эту модель еще в 2009 году. До сих пор радуюсь что не ошиблась с выбором. Все работает как новое. Единственный минус(небольшой) смена блоков, трудновато снимаются, усилия нужно приложить. Зато все остальное как в сказке. Модель очень удачная!!! Советую!

В принципе не с чем сравнивать, НО блендер помоему хорош! Отлично взбиваю супы-пюре, детские пюрешки, измельчаю орехи, овощи, мясо, предварительно порезав на кусочки и т.д. Коктейли правда им не получаются такие как хотелось бы, но и не знаю получаются ли они вообще с помощью обычного блендера:) Два измельчителя выполняют одинаковые функции. Маленький правда почему-то перестал работать, несмотря на то, что никто им практически не пользовался! Еще на мой взгляд шумит сильно, ребенок боится. Шумят ли другие блендеры-опять же не знаю!

Использую уже третий год этот блендер. К сожалению чаша разбилась, а купить отдельно не получается. Блендер отличный. Удобно переключать скорость, режимы, хорошо все моется. Ручка прорезиненная, не скользит. Очень довольна, что ножка металлическая. Готовлю с этим устройством детское пюре, супы-пюре, молочные коктейли, йогурты, соусы, размельчаю орехи и т.д. За 2,5 года ничего не отлетело, не сломалось. Очень довольна.

Пользуюсь уже полтора года. Отличный блендер! Драники и фарш очень удобно делать. Даже измельчитель взбивает белки, так что венчиком не пользуюсь, он какой-то непрочный. Кувшинчик удобный, просто так для воды, из очень легкого пластика.

Очень долго выбирали домой блендер, пересмотрели наверное с полсотни вариантов, перечитали форумов и всякой всячины, в итоге остановились на этой модели. Покупали за 99 у.е., всё что на картинке – всё в комплекте. Теперь по пунктам оценка:

1) Мощность – 5 – хорошая мощность, регулировку можно делать во время работы, по умолчанию 5 скоростей и кнопка турбо-режима сразу максимальной мощности

2) Ножи – 5 – ножи и чаши выполнены хорошо, нареканий нет, качественный красивый пластик.

3) Шум – 5 – достаточно тихий блендер, при работе нет никаких запахов пластика, работает достаточно(на фоне других опробованных моделей) тихо даже на высоких скоростях.

4) Сборка – 5 – выглядит крепко и надежно, ничего не трещит, не болтается, впечатление добротности, когда берешь в руки.

5) Нарезка – не знаю какую оценку поставить, всё что мололи – режет в порошок, разницы между большим и малым ножом нет, только что чаши разного размера.

из недостатков один – миксер – или у нас какой-то дефективный венчик, или брак, или так и должно быть, но венчик кроме кручения еще и пошатывается, в итоге весь блендер дрожит в руках как бешеный, когда попривыкнешь – становится нормально, но первое впечатление было не очень

пробовали делать молочные коктейли, рубить мясо, делать пюре, месить тесто, пока нареканий нет, все на отлично

Всё устраивало пока измельчитель XL и маленький измельчитель не вышли из строя. Их просто заклинило. Причём измельчитель XL эксплуатировался постоянно, а маленький измельчитель один раз. В мастерской сказали, что производитель не распространяет гарантию на измельчители. Купить новый измельчитель XL – 150 000руб. Проще купить отдельно недорогой измельчитель, чем постоянно покупать запчасти к этому блендеру.

Хорошая модель. Мощный. Купил неделю назад. Филе куриное измельчил на ура. Коктели получаются суперские. Я доволен.

Покупали блендер для приготовления пюре малышке. Думала, что будет использоваться только в этих целях, пока не распробовала готовить в нем фарш. Это нечто! Быстро, все перемалывает с легкостью…..про мясорубку давно забыла…Измельчала орехи, сухофрукты, готовили картофельное пюре – справляется со всем идеально…..Как и у предыдущих пользователей, возникла проблема смены блоков-нужно прикладывать много силы, видимо, поэтому и с венчиком не дружу – постоянно соскакивает….для взбивания пользуюсь обычным миксером…Еще один минус – измельчает все в песок….это хорошо для фарша, а если надо порезать овощи для салата, приходится пользоваться ножом или обычной теркой. Но в целом, прибор очень хороший, советую покупать!

Блендер мощный, не очень шумный, все устраивает, удобно: три емкости, в общем, все нравится.