Отзывы о блендере First FA-5272

Отзывы о блендере First FA-5272

Описание товара:

погружной, мощность: 400 Вт

Данный товар можно приобрести по цене 39$ – 45$

Мнение покупателя:

Купил больше года назад. Собран на 4-. Блендер неплохой, но шумноват. У измельчителя нож тупой, по-видимому из-за этого, как пишут, он и ломается.

Мнение покупателя:

Пользуюсь почти год, если вам нужен измельчитель, то не в этой модели, сломался при 3 использовании, починили, но молоть он все равно отказывается, стоит как акссесуар. Что касается самого блендера, со своими функциями он справляется, даже сухие грибы в пыль превращает, веньчик легко взбивает омлет. Внешний вид быстро претерпевает изменения, цветная красочка легко изчезает после протирания тряпочкой. То есть, если не считать отсутствие измельчителя, то цена, фирма, качество, вполне соответствуют друг другу.

Мнение покупателя:

Знал же, что Китай, но все равно купил, ведь бренд то шведский. Первый месяц был доволен, и вдруг ломается измельчитель. Оказалось – сломалась пластмассовая шестерня. Казалось бы, не беда, но в гарантийной мастерской сказали, что ни запчасть, ни целиком весь аксесуар они заменить не смогут. По той причине, что ни на одну их заявку этой фирме ничего не прислали.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта