Отзывы о блендере Bosch MSM 7400

погружной, мощность: 750 Вт

Пользуюсь этим блендером уже больше года. Купила, когда нужно было вводить прикорм ребенку. Детское питание довольно дорогое, да и не уверена я в его качестве, все-таки домашнее и на вкус, и на цвет совершенно другое. Измельчить подручными средствами овощи или фрукты для меня оказалось проблемой, а, например, мясо, печенку или рыбу, так и вообще невозможно.

С тех пор, как на нашей кухне появился этот помощник, он ни дня не отдыхает, всегда под рукой.

Мне он значительно облегчил процесс приготовления еды для ребенка.

Измельчает все: каши любые, супы, мясо, овощи и т.д. до пюре образного состояния. Я больше не покупаю детское питание в магазинах! Готовлю на всех, а ребенку при необходимости просто измельчаю блендером.

Если состав слишком густой, нужно добавить немного жидкости, чтобы в стакане все крутилось.

Такой же купила родственнице на д.р. Та жаловалась, что надоела думать каждый раз о том, чем же дитенка накормить. И теперь радости ее нет предела. После первого же использования звонила и благодарила за такой полезный подарок.

Красивый, мощный, удобный, измельчает буквально за секунды.

Вес его – это скорее достоинство, чем недостаток. Я привыкла, и никакой тяжести при измельчении не ощущаю. Ребенка гораздо тяжелее носить приходится :).

Удобный длинный шнур, есть петелька для подвески на крючок. Стакан мерный с делениями в мл – просто супер. И узкий – очень удобно держать одной рукой стакан, а другой – блендер.

Не сомневайтесь, этот блендер – лучший!

Купила и осталась не довольна! Дизайн просто супер, очень красивый и стильный, а все остальное просто ужас.

1. Он тяжелый – для девушки, очень…. обратите внимание вес 1.2 кг!!!! Через 5 минут сбивания начинает болеть рука и от этого радости никакой (((

2. У меня небольшие ногти на пальцах, но каждый раз, когда я держу кнопку они гнуться ((( – то есть надо, чтоб на руках, вообще, не было ногтей – тогда будет удобно, возможно (((

3. В нем нет авто режима вкл и выкл – для это оооочень плохо, во-первых, так так с ногтями 15 минут кнопку не подержишь в вкл режиме… Это кажется все – писала отзыв для девчонок ))) Так как дизайн красивый, а толку от блендера мало – у нас сейчас только муж им пользуется (((