Отзывы о блендере Bosch MSM 6B700

погружной, мощность: 350 Вт

Прочитав отзывы, я чуть было не купил этот блендер. Меня привлекла мощность мотора. Она небольшая, но помоему – это плюс. Меньше расход электроэнергии, и по весу блендер 350 Вт на много легче тех, которые 600 или 750 Вт. Блендер погружной надо держать в руках. Также не хочется переплачивать.600 и 700 Вт блендеры стоят на порядок дороже. Смущало, что измельчитель ненадёжный. По отзывам бесполезный. Так как орехи не измельчить, а салат … лучше руками порвать 🙂 вкуснее будет. Но есть венчик и “железная нога”. При ближайшем рассмотрении в минском универмаге оказалось, что у венчика металлические прутья закручены не очень аккуратно. В результате венчик при вращении вращался не совсем ровно. Конечно, это ненужная нагрузка на и без того хлипкие подшипники электромотора. Это характерно не только для данного блендера. Потом я посмотрел на венчики других производителей: подобные неаккуратные венчики у всех производителей! Остаётся “железная нога” 🙂 Но мне нужен блендер для измельчения орехов, коктейлей и соусов. А “нога” для тех, кому кашицу для ребенка делать. Мне это не надо. Я передумал делать покупку. Продавец к тому же не убедил меня в целесообразности покупки. Про венчик продавец объяснил, что в соусе он будет ровно вращаться 🙂 Я не захотел стать испытателем венчика и передумал покупать погружной. Решил купить стационарный со стеклянной колбой, но в другом магазине.

Пару дней назад купил, пользовался только чашкой измельчителем пока, остальное пока без надобности было. Делал молочные коктейли из того что было, апельсиновый сок с мякотью, измельчил замороженную ежевику. Остальные насадки может лично мне и не понадобятся.

По мне так отличный блендер за умеренную цену. Мало место занимает, моется на раз-два.

Купила данный блендер неделю назад. Выбирала долго и рассмотрела много вариантов, но данный показался оптимальное сочетание цены и качества. Покупала, так как есть маленький ребенок и готовить пюрешки для него с помощью данного блендера одно удовольствие. Также успела опробовать и другие насадки: тесто для блинчиков взбивается легко и быстро, для салата измельчала лук и чеснок- великолепно. Все очень быстро и удобно, а главное мыть никаких проблем. В целом покупкой очень довольна )

Пользуюсь почти год, недостатков не нашёл! для непревередливого гурмана мощности вполне хватает!

Купили такой агрегат, пользуемся 3-4 мес. Пока нареканий нет. Качество Бош, вопросов нет. Пока, в основном, просто что-то взбить, но и насадка на измельчение (большой нож) работают неплохо, фарш из мясо – быстро, только не большими порциями, хотя, конечно, салатик не приготовишь – шинкует все сильно, мелко – но это идеально для маленьких детей, то что надо – смесь однородная будет. Кнопка только одна, но мощность хватает, венчик тоже вещь полезная в хозяйстве. Однако мыть его нужно бережно (в смысле все насадки), внимательно читайте, что чем рубить и мыть в инструкции – много подвижных частей в них. Пока качество без нареканий – коктейль – за 1 мин, из того, что есть)))

Есть один минус – нет ни подставки, ни подвесить его не за что, короче, самоделкин будт мастерить подставку – у меня пласт. чашка подошла удобно.. Для дома – вешь полезная, цена небольшая и качество Бош….

Мельничка умерла ч\з 6 месяцев. Покупали для детского питания. Для больших объёмов не подходит.

купила недавно, но очень порадовал уже. измельчает довольно быстро и хорошо.очень универсален!!

Неплохой блендер, с интенсивной работой на кухне ресторана живёт примерно 4-6 месяцев, других хватало (от недели до 2 месяцев)