Отзывы о блендере Bosch MSM 6700

Отзывы о блендере Bosch MSM 6700

Описание товара:

погружной, мощность: 600 Вт

Данный товар можно приобрести по цене 73$ – 102$

Мнение покупателя:

Подарил жене на 8 марта. Пользуюсь сам – пока боится:) Пользовался только блендером – делали коктейли и пюре. Пару секунд и все сделано! Порадовало что не шумный и работает очень тихо. Так что с учетом размера, мощности – по-любому надо покупать в семью даже при наличии комбайна кухонного, тем более если есть малыш. По модели меня не очень устраивает то, что ножка садится не плотно и слегка пошатывается на самом блендере – в эти моменты раздаются неприятные дребезжащие звуки. Но сейчас вроде какое-то положение нашел, чтоб хорошо сидела. Регулировка оборотов есть, но пока не испытывал необходимости в них – нажал на турбо и все готово. Возможно регулировка оборотов понадобится для измельчителя, который еще не пробовали. Венчик тоже тихо работает, в переходнике редуктор стоит, подшипники.

Держатель для блендера неплохая задумка, только не пойму зачем в нем второе отверстие – больше похоже, что для провода. По сборке и материалам претензий нет – все качественно. В измельчителе нет подшипника, но сделан на пластике прочном. Мыть крышку измельчителя нельзя, но там и тряпочкой мокрой отлично все очистится, главное сразу все чистить (в ней то есть подшипники).

Из минусов – подобный блендер, но на 400 Вт недавно чинил после падения. Внутри крепежки мотора сделаны из очень тонкого пластика. Покупал зная это, но если что, то починить смогу. Поэтому – потенциальная опасность, что после падения блендер не заработает. Хотя для 600-ки может сделали лучше. Ну и добавлю, что сборка не китай.

Мнение покупателя:

Это не блендер, это зверь!

Я очень довольна покупкой! Пользовалась ровно 2 года и 2 месяца ежедневно (иногда и несколько раз в день) – в основном для приготовления еды маленьким детям. Мамки, берите, не пожалеете. В измельчителе даже фарш делала для малых через день (мясо на маленькие кусочки и вперед). Объем мерной чаши идеальный, взбивать и перемешивать там просто чудесно. Очень пригодились крышки на емкости (блинчики с вечера замесил, крышкой накрыл и в холодильник, утром достал и на сковороду – прелесть)

Сейчас сломался – залипла кнопка и теперь включаю-выключаю только в розетку.

Есть 2 вещи которыми никогда не пользовалась – нож для колки льда и держатель для крепления на стену.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта