Отзывы о бензиновом генераторе Skiper LT 3600B

Отзывы о бензиновом генераторе Skiper LT 3600B

Описание товара:

бензиновый, исполнение: открытое, мощность: 2.5 -кВт, электростартер, время непрерывной работы: 10 -ч, вес: 45 кг

Данный товар можно приобрести по цене 300$ – 328$

Мнение покупателя:

Поскольку у нас часто выключают свет, встал вопрос покупки генератора. Остановились на этой модели, потому что прочитали много хороших отзывов о нем. Пока проблем с генератором не было. Бак для бензина у него большой, заливаем 92 бензин. Первый запуск не вызвал никаких проблем, агрегат завелся с первых оборотов, шум терпимый, установлен в пристройке дома, внутри практически не слышно. Напряжение в норме, на максимальной нагрузке не проверялся, потому как и не планируются таковые – холодильник и телевизор, пара лампочек и больше ничего.

Мнение покупателя:

Хочу сказать несколько добрых слов про Skiper 3600B. Купили в прошлом году, весной. Брали мы этот агрегат в поездки на природу. Оттарабанил выше всех похвал. Обычно раскидываем от него три силовых кабеля по 100 метров, обязательно землим на вбитый штырь, помех от него нет совсем. Два места по сто ватт, плюс освещение, ноутбук. Последний раз работали с двух мест с усилителями, без проблем. Как-то забыли навесик над ним раскинуть – поздно вечером разворачивались, а ночью пошёл дождь, так он спокойно оттарахтел, под утро заглушили, добавили бензина, вытерли воду с розеток и вперёд! Молодчина!

Пробовали как-то маленький российский, марку не помню, так помеху очень сильную даёт.

Удачного выбора!

Мнение покупателя:

Купил данный агрегат себе в загородный дом полгода назад. Сразу разобрал и посмотрел обмотку генератора, оказалось медной, что удивило т.к. у соседа такой же по мощности, но там алюминий((( Когда пропадает электричество, завожу его, работает нормально, тянет 2 холодильника, плазму 42″ и лампочки по всему дому. Пару раз пробовал включать чайник, но рисковать не хочу :))) В целом работой доволен, незаменимая вещь.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта