Отзывы о автосигнализации Sheriff ZX-1090

Отзывы о автосигнализации Sheriff ZX-1090

Описание товара:

направленность: двусторонняя, дистанционный запуск двигателя, турботаймер, датчик удара: два уровня, 8 зон охраны

Данный товар можно приобрести по цене 125$ – 135$

Мнение покупателя:

Пользуюсь две недели все ок. Только одно, у меня авто на механике и для того что бы с утра сработал авто запуск нужно сначала отпустить тормоз и через пару секунд затянуть ручник. В принципе не проблема я машину ставлю на ровном месте.

Мнение покупателя:

полностью поддерживаю предыдущих ораторов – сигналка отличная, у самого такая стоит. всё работает ровно на столько насколько хорошо (грамотно) её вам поставили. Много функций – да но без них нельзя реализовать некоторые полезности. Например режим термостата можно использовать по разному (не только заводить по температуре), но так же и глушить по температуре. У меня стоит например на 40град. При морозах -20 движок прогревается за 15-16 мин, а при -12 за 8мин. Потому не вижу смысла молотить двигун все 20минут как стоит у многих когда есть такая “приятность”. Многие не пользуются турботаймером, типа у меня нет турбины потому она не нужна, но реалиpация этой функции при подключении сводит к минимуму манипуляции для охраны с работающим двигателем, когда нужно выскочить в ларёк или в магаз на 3-5-10 минут и чтобы за это время машина на солнце не нагрелась без работающего кондиционера. А дистанционная проверка напряжения и температуры с брелока – ваще полезность номер 1. Постоянно пользуюсь.

Мнение покупателя:

Как всегда мучился с выбором, благо знакомые насоветовали! =) Предлагали конечно Pandora, НО она ж, зараза, дорогая, поэтому решил обратить взгляд на более дешевые модели! Выбирал именно с автозапуском, поэтому остановился на Sheriff ZX-1090. Установка, конечно, оказалась посложнее, чем без автозапуска, но знакомый, который устанавливал, был приятно удивлен размерами блока управления и улучшенной схемой! Обилие датчиков и всякого рода настроек тоже порадовало! После установки правда пришлось немного попрограммировать, а именно отключить самозакрывание дверей, ибо в авто оказались слишком простые электрические цепи и функция работала не так, как хотелось! В целом очень доволен, всё работает, никаких ложных срабатываний замечено не было. Ну и автозапуск – это круто! особенно для дизельного авто зимой! Кстати, он работает любым типом коробок и двигателей!

Мнение покупателя:

В принципе хорошая сигнализация, но в ней очень много разных ненужных функций, но понимаешь то, что они не нужны, к сожалению, уже после покупки и пользования. Такие функции, как запуск по конкретной температуре термостата или автозапуск через каждый час считаю лишними, так как воспользовался ими только однажды, и то чтобы проверить работают или нет… А в целом очень рад, что сделал к новому году своему автомобилю такой подарок!

Присоединюсь к прошлым коментариям по поводу установки: только нормальный мастер может корректно установить сей девайс ну или самостоятельно, если есть желание…

Мнение покупателя:

Отличный вариант за свои деньги. Удобный большой экран. То, что кнопки расположены на торце брелока – большой плюс. Нажимать их очень легко (в отличие от моделей, где кнопки расположены внизу экрана, например ZX930). Автозапуск работает без проблем. С приемом проблем не было замечено.

Мнение покупателя:

Модель хорошая, самое главное чтобы ставили толковые спецы. Прочитал много отзывов на рос. и укр. сайтах, сразу даже думал другую брать, там пишут страшилки какие-то, но есть и хорошие отзывы. А потом у нормального спеца проконсультировался (много знакомых у него ставило сигналки, знаю людей которые у него еще в 1995 ставили сигналку) и он посоветовал ставить именно ее. Поставил – не пожалел, все работает как часики, все заводится, закрывается и т.д. Некоторые ругаются на дальность, у меня 8-й этаж, окна выходят на другую сторону от стоянки и все дотягивает, хотя переживал, что не будет брать. Из минусов – изображения на брелоке читабельны только под острым углом, немного бесит

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта