Отзывы о автосигнализации Pandora DeLuxe 1870

Отзывы о автосигнализации Pandora DeLuxe 1870

Описание товара:

направленность: двусторонняя, дистанционный запуск двигателя, турботаймер, дальность: 1700 м, 11 зон охраны

Данный товар можно приобрести по цене 230$ – 390$

Мнение покупателя:

Брак конечно везде бывает, хотя я думаю они перепрошили

блок и брелок, и все сразу заработало.

Была такая сигналка, ставил в гараже но мастер опытный по рекомендации , гарантию три года дали, доволен.

На другой машине стоит старлайн А-91 с запуском, но там коробка автомат, ни разу за два года ни глючила, запуск работает отлично в любые морозы, но брелок у пандоры конечно интересней.

Мнение покупателя:

Месяц назад установил в официальном гарантийном сервисе сигнализацию Pandora DeLuxe 1870i. От автозапуска отказался, т.к. авто бензиновый 2006 г.в. – невижу смысла, тем более на днях по ТВ показывали, как автомобили по стоянкам без водителей катаются при автозапусках. В первый же день начались ложные срабатывания примерно через 2-3 часа (спал спокойно, после установки сигнализации забыл о сне:))) Обратился на сервис, там успокоили, что в партии примерно каждая 20-я бракованная и заменили базовый блок. Ложные срабатывания исчезли, я успокоился, но тут брелок с ЖКИ стал чудить: на охрану ставит, а снимает с 3-5 попытки, часы за день отстают на 15-20 минут, затем вовсе перестал открывать двери. Опять на сервис: “Ах, да и брелки глючные” рассказанные симптомы их не удивили. Вручили новый брелок и только после этого сразу почуствовалась разница работы с не бракованным базовым блоком и брелком. Сигнализация работает великолепно, без малейших нареканий, все заявленные параметры по дальности действия также соответствуют. Очень доволен. Обидно, что везде стараются сначала загнать некандицию (вдруг прокатит), а потом приходится ставить, что положено. Так, что не ставьте в гаражах, некому будет притензии предъявлять, у них всё единично закупается и на новое бесплатно никто не поменяет! На предыдущем авто 2000 г.в. стояла сигнализация с обратной связью Анаконда – ни единого за 4 года ложного срабатывания, так что достойная альтернатива Пандоре за меньшие деньги.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта