Отзывы о автомобильном видеорегистраторе iconBIT DVR PRO

1 канал, CMOS, 5 -Mpx, циклическая запись, технология экрана: TFT, 2″, память: microSD (TransFlash), детектор движения, ИК-подсветка, запись звука, встроенный динамик, USB, AV OUT

Номера видно днем, но если очень близко подъехать. Ночью так себе… Регистрационный знак автомобиля идущего по соседней полосе на корпус вперед рассмотреть довольно-таки сложно.

Главный минус: за ночь, если включить детектор движения, то пишет всё двигающееся подряд – деревья качающиеся, прохожие, птицы в поле зрения – следственно до утра аккумулятора не хватает. В результате карта памяти заполняется фотографиями каждой секунды съемки этого процесса. У меня фотографии не удалялись самим регистратором, соответственно уменьшалось и пространство памяти для записи видео. В конце концов датчик движения отключил вовсе, теперь запись начинается только с момента запуска двигателя до его остановки.

Это был подарок, а дареному коню как говорится – в зубы не смотрят… Вообще выбор падал при покупке именно на компактность и незаметность в салоне. Это его плюс, если не знаете где он в машине стоит – сразу не найдете, в отличие от тех громоздких, которые посреди стекла сразу бросаются в глаза.

P.S.: Флешка из комплекта на 4GB проработала до записи первого цикла, потом перезапись на нее стала невозможной. Что я с ней только не делал – перепрошивал, низкоуровневое форматирование – ничего не помогло, пришлось купить новую на 16 GB, сейчас помещается 2,5 часа видео в лучшем качестве.