Отзывы о автомобильном видеорегистраторе Graspik HD DVR SH-205B

1 канал, CMOS, 5 -Mpx, циклическая запись, технология экрана: TFT, 2.5″, память: SD, детектор движения, ИК-подсветка, запись звука, встроенный динамик, USB

ИК подсветка максимум на 2-3 метра. Датчик движения -вообще ни о чем! Если положить в комнате на стол, то он будет срабатывать, а в машине хоть на капоте отплясывай((( Качество сборки просто ужасно! Мой не продержался 10 месяцев, взял и сдох! Видеорегистратор вещь конечно нужная, но это явно тот на котором стоит останавливаться!!!

Пользуюсь этим чудом китайской промышленности почти 3 месяца. Плюсов нет – одни минусы. Теперь по порядку:

1. Длительность записи составляет 2 минуты, вне зависимости от того на сколько ставишь настройки (2, 5, 10) – тупо пишет только 2 минуты.

2. Детектор движения не сработал ни разу, машина стоит во дворе. Мот его там и нету вовсе.

3. При записи даже в HD качестве номер впереди идущего автоса рассмотреть при движении не удается, до тех пор, пока на перекрестке не подъедехать к нему вплотную и не остановиться.

4. Заявленных 30 кадров в секунду при воспроизведении не видно, такое ощущение, что съемка ведется со скоростью 30 кадров в минуту, т.к. на видео светофор никогда не горит ровным светом – моргает с частотой 1 сек. Так же отображаются и фары встречных машин.

Подводя итог хочется сказать, что этот девайс годится только для того, чтобы вечером ребенку кино необычное показать. Для фиксации обстановки на дороге – полное НИЧЕГО…