Отзывы о автомобильном видеорегистраторе Eplutus DVR-127

1 канал, CMOS, 1.3 -Mpx, циклическая запись, технология экрана: TFT, 2.5″, память: SD/SDHC, детектор движения, ИК-подсветка, запись звука, встроенный динамик, USB

Вполне нормальная китайская штучка, которая поможет доказать правоту. Работает вполне себе на своих 40$. Детектором движения не пользовался, ибо девайс на перманенте не висит в автомобиле. ИК подсветка скорее декоративная, не засвечивает, но и особого толка от нее не наблюдается. При записи по 5 минут выпадения между роликами не увидел, что естественно большой плюс.

Круто. За эти деньги ваще крутая модель. К тому же как я посмотрел их докучи одинаковых абсолютно (по дизайну и опциям) но разные производители и цены разные.

Что касается этой. Купил на Ситро С3. Повесил в углу стекла. Фото прилагаю. По центру висит навигация, и подумав решил что чересчур будет всего напичкано.

Вобщем на аккумуляторе собственном (при выключенном зажигании) работает довольно долго. Первое время даже всю ночь.

Кач видоса отличный.

Меню простое. Разобраться эллементарно.

Угол обзора радует)

Кронштейн удобный. И всё это за мин. деньги.

Вобщем не привередливым и те, кто деньги зарабатывает а не печатает, советую брать)) Не пожалеете. Сам пользуюсь неделю. Знакомые больше месяца. Слышу только положительные отзывы.)

Этим регистратором решил заменить цифровой фотик. До этого снимал им. Но т.к. батарейки кончались всегда не вовремя и постоянно снимать-устанавливать — надоело.

В этом регистраторе ужасное меню. Спустя некоторое время – привык.

Качество съёмки – днём хорошо. Ночью на освещённых участках дороги – средне. На неосвещённых – плохо.

Инфракрасная подсветка в городе не нужна.

Существенный минус – быстро не снимешь с крепления. Придётся либо отлепливать липучку, либо скручивать с болта сам регистратор.

Длинна видеозаписей:

2 минуты – потеря на перезапись 1-1.5 секунды.

5 минут – потеря на перезапись – 6-7 секунд.

15 минут – около 20 секунд.

Лучший вариант – 2 минуты.

По качеству: стоит D1 – больше смысла ставить нету – растягивает изображение с ухудшением качества.

Видеодемонтрация:

http://www.youtube.com/watch?v=yymJGVKtC2s – день.

http://www.youtube.com/watch?v=MmtZp0FwSuo – ночь.

Покупкой в принципе доволен.. считаю, что это оптимальное соотношение цены и качества. При покупке спрашивайте, какой длинны шнур зарядки от прикуривателя, бывают короткие…..

Хороший регистратор!!! за такую цену тем более! Днём снимает замечательно, ночью немножко хуже! Я взял – не расстроился так как у моих друзей половину таких же))))удачи

Купил я эту штуку и на удивление, как ни странно он работает отлично! Днём снимает шикарно, ночью хуже, но всё видно. Ещё, что нравится – не боится сильных морозов. Звук не очень. Ещё одно – пишет он только тогда, когда поблизости что-то движетсямашина или человек. Если ничего рядом не движется, он делает паузу и не пишет.

Купил недавно. Согласен с мнением, что меню на первый взгляд отпугивает, позже привык. С увеличением качества съемки, в принципе, кроме веса видео, ничего не меняется. А так, чего хотеть за такие деньги? Но цену оправдывает на 100%.

Главный плюс этой модели – цена. От силы 1.3 мегапикселя и реальное разрешение 640х480, так как 1280х960 особо по качеству не различается (только занимает больше места на карте памяти). Но, как ни странно, этого качества вполне хватает. Номера авто хорошо читаются, в ночное время снимает хорошо. Звук пишет отлично, и время накладывает правильно. Детектор движения работает некорректно, так что пользоваться им бессмысленно. Крепление на стекло неплохое, но поворачивать камеру в сторону окна (к гаишнику) неудобно, и это не предусмотрено.

Не ведитесь на наличие инфракрасной подсветки и датчика движения. Если прибор не висит в машине постоянно, то это лишние опции. Инфракрасная подсветка поначалу нравится, но потом понимаешь, что это ерунда. Если ещё чуть запотели стёкла видимость – 0. Видимость из машины без яркого дополнительного освещения плохая. В вечернее время и утром при встречном свете фар прибор покажет размытые пятна, но не ситуацию на дороге. В приборе разрешение минимальное, интерполяция на разрешение 1280×720 – это просто рекламный ход. Качества не получите. Формат сжатия AVI – 20 мин. – 1гиг. Нужна карточка min 8 гиг, для записи реального эпизода. Посчитайте сколько стоит прибор с реальным разрешением (1280×720 и выше) с форматом сжатия Н.264 плюс карточка на 2 гига и то, что может этот прибор. ЦЕНА будет ОДИНАКОВАЯ. Любителям послушать радио в дороге нельзя. Одни помехи. Приходится дорабатывать конструкцию самому.

В принципе доволен. Вполне бюджетный аппарат, где-то лучше, где-то хуже. На 17 дюймовом мониторе PS картинка нормальная ,в случае конфликта в ДТП доказать поможет. Дату и время пишет правильно.