Отзывы о автомобильном видеорегистраторе Eplutus DVR-128

CMOS, 3 -Mpx, технология экрана: TFT, 2.5″, память: MMC/SD, детектор движения, ИК-подсветка, запись звука, встроенный динамик, USB

Пользуюсь уже неделю. Реальное разрешение 640 х 480, никакого HD. Если поставить на максимум, видео заметно подтормаживает. Оптимально ставить разрешение VGA. Качество сборки нормальное, меню тоже в принципе понятное. Регистратор не занимает много места. Каких либо глюков не заметил, работает стабильно, соединяется с компьютером без проблем.

А что вы хотели за 50 у.е??? Из плюсов – прилепил на стекло и забыл – сам включается когда трогаешься, выключается когда глушишь двигатель. Аккумулятор нужен помоему чтобы дата не сбивалась. Из минусов – собран некачественно, большой, плохая ик подстветка несмотря на аж 6(!) диодов, не регулирется длина роликов, видимость номеров на уровне смазанного белого пятна, угол камеры явно не 120 как заявлено, детектор движения не срабатывает на движущиеся объекты когда авто стоит, разрешение видео 1280×720 – только програмное, т.е. тоже что и 640*480…Толку от него только в аварии доказать что ты прав (если ты прав))

Номера впереди идущей машины можно рассмотреть только впритык и при хорошей погоде, т.е. 3 мрх здесь ни о чем. Про видео ночью можно вообще не говорить, так как видна только дорога и стопы впереди идущих машин. Аккумулятор сразу был никакой, он даже не заряжался. Поставил от нокиа усиленную батарею (1500 mah за 60 000 рублей) – целый день ездил по Минску на аккумуляторе – так и не смог его разрядить! Звук страшный – какое-то дребезжание через подушку. Единственно нормальная вещь – это цветопередача видео. Разрешений видео всего 2, но снимает только 640*480, хоть и я пытался поставить больше! Меню точно китайское, русский человек такую навигацию по меню никогда не придумает! ИК подсветка не нужна, ночью с ней только хуже. Длительность роликов не выставляется, пишет сам от 1 до 6 минут. Данным прибором можно снимать только познавательно видео для экскурсий, в ГАИ вы ничего не докажите (номеров-то не видно). Да, кстати, качество фото тоже не очень.