Отзывы о автомобильном видеорегистраторе EKEN V003HD

1 канал, CMOS, 13 -Mpx, циклическая запись, технология экрана: TFT, 2″, память: SDHC, детектор движения, ИК-подсветка, запись звука, USB, HDMI, AV OUT

купил эту штуку. видео было, как рыбий глаз. отвез на сервис, меняли и выбирали штук 5-6 регистраторов – все бракованные, видео пишет посредственно. не разделяю восторженных отзывов. сдал назад и вернул деньги.

Покупку регистратора подстегнула необходимость: жена не сдала с первого раза в ГАИ “город”(редкая птица сдает его сразу).Пожалел нервную систему свою и ее.Остановил свой выбор на данном девайсе, о чем, в принципе, не жалею.Устроил его функционал: можно записывать непрерывно или блоками по 2,5,10 мин., качество видео (номера видны метров с 7), угол обзора нормальный, исполнение корпуса (моноблок, все телефоны у меня были моноблоки, не нравятся мне слайдеры и раскладушки: опыт жены показал – слабое место “шлейф”, если до этого на пол не упадет в раскрытом состоянии), навигация по меню (понравился “джойстик”),приемлемая цена да еще карта на 8Г в подарок (хоть и понятно что все включено).

В итоге проехали и записали все возможные маршруты возле Семашко ( Гугл помог), часть писал непрерывно, часть по 10 мин. для лучшего усвоения “материала”.Скинул видео на компьютер (без проблем), жена неделю штудировала под “чутким руководством”, сдала на второй раз. Сейчас использую по прямому назначению.

Из опыта:крепление-присоска надежная, но из-за угла наклона стекла был немного виден ее край.Перевернул регистратор на 180, в настройках выбрал переворот на 180 (чтобы дата была внизу, а не вверху).

Видео: достойное за эти деньги.

Навигация: удобная, понятная, при выключении кнопка на удержании 2-3 сек.

Звук:на регистраторе еле-еле, на компьютере гораздо лучше.

Меню: вменяемое, но есть “косяк” с переводом в детекторе движения и циклической записи( OFF-Вкл.,ON- Выкл.). Ориентироваться на англ. вариант.

Купил данный регистратор. Очень понравился. Качество видео очень хорошее. Понравился качественно сделанный корпус – все плотно, никаких люфтов и т.п. Еще из плюсов очень хороший экран и внятное меню на русском языке.