Отзывы о автомобильном видеорегистраторе Carcam JGZ-035

1 канал, CMOS, 5 -Mpx, циклическая запись, технология экрана: TFT, 2.5″, память: SD, детектор движения, ИК-подсветка, запись звука, встроенный динамик, USB, HDMI

Видимо, и у меня попался плохой экземпляр. Что-то хорошее сказать про него сложно: звука при воспроизведении почти нет- видео с оттенками фиолетового- циклическая запись только по 2 минуты, хоть и устанавливал по 5 либо 10- фокусировка на стекло. Из-за этих минусов меркнут все плюсы (если их можно так назвать): сменный аккумулятор- относительно, невысокая стоимость- наличие экрана. Сдал по гарантии на ремонт.

Сдал по гарантии на ремонт.

Недавно приобрёл, вроде-бы ничего так – один большой минус звук, можно услышать при подключении к талевизору ито при полном включении звука.

Цена-качество отличный вариант. Всем совктую. Ночная сьемка плоховатая, дневная отлично. Поставил циклы по 2 минуты, снимает без пропусков. Номера видны только вблизи. Звук не знаю как у кого а у меня просто отличный (ничего не трещит и не пищит), голос слышен отчетливо, частота стоит 60Гц .

Шило. Не стоит даже покупать. Пользовался неделю, затем поменял на нормальную модель. Звука не слышно. Номера видны если вплотную подъехать. Другие ряды не видны.

Купил позавчера Full HD с карточкой на 32 Гб. Первый мой регистратор, но есть вопросы. Пробовал снимать и днем, и ночью, и в тумане с утра. Более менее сносно получилось. Но микрофон для записи звука слабенький, если активировать датчик (детектор) движения ,то запись между фрагментами начинается с задержкой от 4..10 секунд, что может быть критично. Поэтому при езде отключил датчик. ИК-подсветка – тоже отключил – особо смысла нету в данной модели. Крепление – нормальное с возможностью фиксации регистратора под любым углом в горизонтальной плоскости (для съемок гайцев):).

Всем привет! Ранее до этой модели был Eplutus F880 FHD, по качеству очень нравился, снимал в разрешении 1920 без проблем и глюков, но в один прекрасный момент из за своей гениальности я его спалил. После неуспешных попыток воскрешения, я понял что нужно подбирать новую модель регистратора. Дорогую брать уже не хотел (жалко было денег переплачивать), присматривался к более бюджетным вариантам (у моего отца стоит ritmix 330, но по качеству он сильно бюджетный, в ситуации поможет разобраться, даже номера днем видны в близи, но ночью плоховато видно), среди большинства которых и наткнулся на эту модель. Видео с этого регистратора было очень мало в сети, но то что было, по качеству меня устроило, да и тех характеристики за эти деньги неплохие. В общем купил у одной из минских фирм за 665 000 вечно беларуских туалетных бумажек. Установил, включил и начал снимать. Пока удалось поснимать только вечером, так как на работу еду темно, и возвращаюсь тоже в потемках. Но могу сказать что если ехать без ксенона на неосвещенном участке дороги , на компьютере вы увидите только свой капот +10-15 метров. На ксеноне вполне сносное видео получается, неплохо видно и обочину и знаки, и разметку в пределах 30-40 метров. При максимальном разрешении видео притормаживает даже на флешке 10 го класса скорости, самое оптимальное разрешение это HD 1280, качество тоже неплохое получается. Нельзя настроить осветление видео, как на более продвинутых моделях, например как на F880. Инфракрасные лампочки при ночной езде вам не помогут, поэтому я их сразу отключил. Зато если вы снимите регистратор и в темноте будете что то искать на обочине, то эти самые лампочки могут пригодиться, видно максимум на два метра. В общем если нужен более качественный аппарат то присмотритесь к F880, если нужен более бюджетный то эта моделька в самый раз ну и для самых экономных могу еще посоветовать ritmix 330 вполне неплохой аппарат если не часто ездите ночью в полной темноте. Решение только за вами. Удачи на дорогах

Приобрёл себе данный девайс неделю назад. Сначало присматривался к армикс-200, но продавец посоветовал обратить внимание на новую модель – каркам -035. Отзывов про него в инете не нашёл, но по видео показалось, что каркам всё же снимает лучше армикса, поэтому приобрёл 035. В коробке помимо регистратора(ВР) находились аккумулятор (600 мА), инструкция, гарантийный талон, кабель USB, кабель HDMI, автомобильное зарядное устройство, тюльпаны (rca), присоска на лобовое стекло, а также подарили микроSD HC карточку на 8 GB. Корпус ВР оказался крепким, поворотный экранчик на 180 градусов с защитной плёнкой, все выходы закрыты заглушками. Меню простое. 4 режима работы (видео, фото , диктофон, просмотра). Экран можно гасить через заданные промежутки времени, поэтому мешать ехать не будет. Присутствует датчик движения, но по инструкции – датчик света. Диодную подсветку лучше сразу отключить, тк днём бесполезна, а ночью будет просто всё засвечивать. Да и датчик движения полезен как мне кажется только на стоянке (днём всё нормально , а ночью он реагирует только на очень яркую вспышку света). Карточки на 8 гигов хватает на 1час 35 мин в режиме HD (соотв. 43 мин. – Full HD). Номера видны всегда : и днём, и ночью ( при городском освещении – 3 ряда, на трассе в абсолютной темноте снимает дорогу в свете фар, номера – только в притык.) Видео попозже выложу на форуме. ВР доволен и всем рекомендую!